Дизайнер UI/UX (Junior+)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РЭД
Магнитогорская улица 30Б

Компания «RED» с 2015 года является ведущей Цифровой платформой для агентств недвижимости и является лидером рынка в России
С 2024 года входит в группу компаний ПАО «Самолет» — крупнейшего девелопера России

Наша специализация — разработка программного обеспечения для целей автоматизации бизнеса в сфере недвижимости
Мы ищем дизайнера UI/UX с опытом работы от 6 месяцев и более, который готов проектировать пользовательские интерфейсы системы и редизайнить уже имеющиеся, имеет чувство прекрасного, умеет

Если вы готовы участвовать в наших проектах и расти профессионально, то приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проектировать взаимодействия пользователя с цифровым продуктом
  • Дизайном экранов и элементов пользовательского интерфейса веб-версии продукта и мобильного приложения
  • Разработка и поддержание компонентов дизайн-системы

НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ:

• Опыт работы от 6 месяцев на должности дизайнера
  • Профессиональное владение Figma (Components, Auto Layout, Variants)
  • Представление о принципах проектирования взаимодействия человек-компьютер, психологии восприятия и представления информации

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

• Опыт разработки пользовательских сценариев
  • Понимание принципов верстки
  • Развитые коммуникативные навыки

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании
  • ДМС и годовой бонус по результатам успешной работы
  • Режим работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня до 10:30
  • Гибридный формат работы после испытательного срока
  • Круглосуточный доступ в уютное рабочее пространство и полностью оборудованное рабочее место
  • Открытость коммуникации и прозрачность рабочих процессов, способствующих продуктивному и комфортному рабочему взаимодействию
  • Бадди-ментор на время погружения в рабочие процессы
  • Сопровождение в профессиональном развитии
  • Корпоративные активности оплаченные компанией (волейбол, баня, боулинг, клуб настолок и др.)
  • Плюшки и кофе-машина в офисе