Эксперт по продаже первичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Юлия Михайловская Недвижимость СПБ
Большая Пушкарская улица 22

Приветствую, меня зовут Юлия Михайловская, я являюсь основателем агентства недвижимости в Санкт-Петербурге.

Представьте, вы выбираете квартиру своей мечты, тщательно изучаете все предложения рынка. Но как выбрать ту самую? Правильно, нужно посмотреть!

А чтобы посмотреть сразу несколько вариантов, получить о них полную информацию по стоимости, перспективу развития каждой локации, узнать действующие ипотечные программы и рассрочки да еще и в комфортной обстановке с чаем и кофе, нужно записаться ко мне в бесплатный тур по новостройкам! Я такие провожу с 2014 года каждую субботу.

Как правило это 9−10 человек с потребностью купить свою квартиру в активной стадии выбора и порядка 4−5 часов всего тура они слушают тебя, мой будущий эксперт по продажам первичной недвижимости. После тура у тебя будет, как минимум, 3 брони!

Что еще необходимо делать:

• Продавать первичную недвижимость Санкт-Петербурга и Лен. обл для жизни и с целью инвестирования
  • Выполнять план продаж
  • Быстро и качественно обрабатывать входящие обращения
  • Проводить встречи, презентации и показов объектов
  • Раз в две недели проводить тур по новостройкам и делиться своей экспертностью с потенциальными покупателя

• Обязателен опыт работы в недвижимости Санкт-Петербурга от года
  • Высокие коммуникативные навыки и ориентация на результат
  • Знание города, перспектив развития районов, ипотечных программ.
  • Финансовая грамотность, внимательность и доброжелательность

Условия работы:

• Качественные целевые заявки
  • Возможность демонстрировать свою экспертность и развивать навык выступлений на публике
  • Сдельная оплата труда.
  • Битрикс 24 для удобного планирования задач
  • Гибкий график работы: утренние и вечерние смены в офисе
  • Комфортный офис в центре города — 7 минут от м. «Чкаловская».

Присоединяйтесь к нашей команде и начните зарабатывать достойно и расти профессионально!
До встречи на интервью!