Инженер-сметчик/СДО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
от 120000 RUR

Добрый день!

Мы — «М1 ГАЗЭКСПЛУАТАЦИЯ» — строительная компания полного цикла, специализирующаяся на проектировании, монтаже и вводе в эксплуатацию инженерных коммуникаций, систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Наш коллектив профессионалов нацелен на качественную и эффективную реализацию каждого проекта.

В связи с ростом компании и расширением команды мы ищем опытного и целеустремленного специалиста на должность Инженера-сметчика.

В ваши обязанности будет входить:

• Контроль проектной документации и участие в ее разработке;
  • Проверка сметной документации.
  • Подготовка и согласование договоров;
  • Проверка обоснованности стоимости работ и прочих затрат по документации;
  • Участие в подготовке и обосновании предложения о начальной цене контракта при проведении закупочных процедур;
  • Подготовка материалов по работам комиссии при вводе в эксплуатацию новых и реконструируемых объектов;
  • Участие в контрольных обмерах выполненных строительно-монтажных работ;
  • Согласование с заказчиком, подрядчиком и экспертными организациями различных финансовых и стоимостных параметров;
  • Ведение документооборота отдела.

Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Стабильная заработная плата в размере от 120 000 рублей на руки (по результатам собеседования);
  • Фиксированный график работы (5/2 с 9:00 до 18:00);
  • Оплачиваемые ежегодный отпуск (28 календарных дней) и больничный;
  • Современный и комфортабельный офис;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Сплоченный коллектив профессионалов;
  • Адрес: улица Горбунова 2 с3, БЦ «Гранд Сетунь Плаза».

Что для нас важно:

• Высшее образование в области строительства или узкоспециализированное по очистным сооружениям;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Навыки чтения чертежей;
  • Специализированные знания в профильной сфере и техническая грамотность;
  • Навыки использования MS Office и ГРАНД-Смета.

Если Вы готовы к новым вызовам и хотите присоединиться к нашей дружной команде профессионалов, отправляйте свое резюме. Мы рассмотрим все полученные заявки и обязательно свяжемся с подходящими кандидатами для проведения собеседования.

Будем рады видеть Вас в числе наших специалистов!

Благодарим за внимание!