Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Красивый Дом
Томск
проспект Ленина 129

Наша компания «Красивый дом» занимается поставкой эксклюзивных, высококачественных товаров и строительных материалов Премиум-класса для экстерьера загородных домов. Нашей компанией заключен ряд эксклюзивных дилерских договоров с заводами-производителями, что позволяет нам смело заявить об индивидуальности нашего товара на Томском рынке строительных материалов.

Работа в нашей компании — это не только приобщение к дружной команде профессионалов, стабильность и профессиональный рост, но что важнее, участие в реализации проектов, нацеленных на улучшение качества жизни каждого клиента нашей компании.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Каждый год мы кратно растем, эксклюзивный ассортимент товаров привлекает к нам всё больше клиентов и партнёров, поэтому мы поставили для себя цель вырасти за 2024−2025 гг в 2 раза по выручке.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Среднемесячный доход: от 35 000 руб. до… у нас нет потолка! (оклад + премия за выполнения KPI + % от личных продаж), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: с 10−00 до 19−00 либо с 9−00 до 18−00. Суббота, воскресенье — сменный рабочий день (сокращенный). Мы не приветствуем переработки;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, ТОП-менеджерами, успешными людьми, собственниками загородной недвижимости);
  • Очень уютный и красивый офис в самом центре города;
  • Большие скидки на товары компании;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до сертификатов в различные магазины и салоны);
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Прием входящих звонков и клиентов;
  • Работа по привлечению партнеров компании (дизайнеры, строители, архитекторы и пр.) и дальнейшая с ними партнёрская дружба!
  • Работать с заказчиками Премиум сегмента;
  • Консультация клиентов по продуктам и услугам компании;
  • Проведение встреч с клиентами в офисе компании;
  • При необходимости проведение встреч с партнёрами компании на их территории;
  • Ведение клиентской базы в CRM;
  • Оформление договоров и сопроводительных документов на товары и услуги компании;
  • Поддержка клиента на всех этапах работы;
  • Совершать доп. продажи купившим ранее товары клиентам.

ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ КАНДИДАТУ:

• быть уверенным пользователем ПК (microsoft office, 1C: Предприятие 8, любая CRM);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!