Инженер по автоматизации и электрике

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Иркутск
проезд Юрия Тена

Наша проектно-инжиниринговая компания уже 25 лет специализируется в области разработки и производства современных систем контроля, управления и средств автоматизации для отраслей промышленности.

В ряду наших партнеров — крупнейшие корпоративные клиенты, которые подтверждают высокую квалификацию нашей компании и достижение поставленных целей — «РУСАЛ», «АЛРОСА»,"Иркутскэнерго".

Сейчас в нашу команду профессионалов требуется Инженер по автоматизации и электрике в связи с увеличением объемов работ.

• Удобный график работы с 9:00 до 18:00.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Достойную заработную плату.

• 3х разовые выплаты заработной платы.

• Работу с лучшими профессионалами.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование.
  • Знание нормативно-технической документации.
  • Знание безопасных методов ведения работы в электроустановках, ведения работ на высоте, ведения огневых работ.
  • Опыт наладки приборов КИПиА (датчики давления, температуры расхода, уровня и т. д), механизмов (задвижки, насосы, вентиляторы и т.д.).
  • Опыт в пуско-наладочных работах.
  • Готовность к работе в офисе и командировкам.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Собирать и анализировать исходные данные, выезжать на объект
  • Подготавливать бригады, инструменты, документации для выполнения работ на объекте.
  • Контролировать выполнение работ на площадке.
  • Работать с Заказчиком по решению текущих вопросов по выполняемой работе.
  • Подготавливать объемы закрытия выполненных работ.
  • Предъявлять объемы выполненных работ Заказчику.
  • Участвовать в технических совещаниях.
  • Участвовать в монтажных работах на объекте.
  • Участвовать в пуско-наладочных работах.
  • Вести исполнительную документацию на объекте.
  • Проводить инструктажи на рабочем месте членам бригады, соблюдать требования электро-, промышленной и пожарной безопасности.
  • Принимать материалы на объектах строительства, вести его учет и складировать на территории заказчика.
  • Организовывать работы субподрядных организаций и вспомогательных машин и механизмов (вышки, краны и т.д.).

Готовы присоединиться к команде профессионалов, объединенных общей целью? Готовы к высокому уровню дохода и интересной работе? Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!