Специалист по расчету себестоимости оборудования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Иркутск
проезд Юрия Тена

Наша проектно-инжиниринговая компания уже 25 лет специализируется в области разработки и производства современных систем контроля, управления и средств автоматизации для отраслей промышленности. В ряду наших партнеров — крупнейшие корпоративные клиенты, которые подтверждают высокую квалификацию нашей компании и достижение поставленных целей — «РУСАЛ», «АЛРОСА», «Иркутскэнерго».

Сейчас в нашу команду профессионалов требуется Специалист по расчету себестоимости в связи с расширением.

Что мы предлагаем для Вас:

• Удобный график работы с 9:00 до 18:00, сб-вс-выходные.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Достойный уровень дохода.
  • Комфортный офис в районе Академгородка.
  • Обширные возможности для Вашего карьерного роста.
  • Работу в дружной активной команде профессионалов.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работать с поставщиками и производителями оборудования и комплектующих (запрос счетов, коммерческих предложений, аналитика, поиск новых поставщиков).
  • Формировать расчетные сметы в специализированных таблицах (формат Excel).
  • Анализировать проектно-сметную документацию.
  • Закупать оборудование и материалы по договорам поставки и взаимодействовать с отделом снабжения в части расчетов по прочим договорам.
  • Контролировать отгрузки оборудования и материалов по договорам, поставки и документационное сопровождение (сертификаты, паспорта оборудования).

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (техническое или экономическое).
  • Опыт бюджетирования и расчета себестоимости.
  • Уверенные знания ПК (Excel обязательно!).
  • Технический склад ума и интерес к промышленной номенклатуре.
  • Высокий уровень ответственности, обучаемости и внимательность к деталям.
  • Желание развиваться и становиться лучшим в своем деле.

Если Вам хочется добиваться своих целей, постоянно развиваться и при этом гордиться своим делом, то мы приглашаем в нашу команду! Откликайтесь и мы свяжемся в ближайшее время.