Менеджер по продаже Новостроек

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Гравитон
Горно-Алтайск
Коммунистический проспект 88/1

Агентство недвижимости «Гравитон» приглашает активных и целеустремленных кандидатов на вакансию «Менеджер по продаже Новостроек».

Наша компания является официальным партнером крупнейших застройщиков Сибири и в целом по России. Мы помогаем нашим клиентам купить квартиры в новостройках в Республике Алтай, Алтайском крае, Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, и активно работаем в реализации государственных социальных программ и льготных ипотечных продуктов.

Чем Вы будете заниматься:

• Прием звонков‚ ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентам
  • Организация встреч с клиентами в офисе‚ консультации, презентации новостроек
  • Взаимодействие с Партнерами: банками‚ представителями застройщиков
  • Подбор и презентация объектов строящейся недвижимости (квартир в новых домах) клиенту посредством различных мессенджеров (электронная почта, ватсап, телеграм, социальные сети)‚ при личной встрече в офисе
  • Подбор наиболее выгодной для клиента системы оплаты за строящийся объект недвижимости (квартиры в новых домах)
  • Организация просмотров выбранных клиентом объектов долевого строительства
  • Организация и сопровождение заключения договоров между застройщиком и клиентом (ДДУ)
  • Сопровождение клиента до момента сдачи дома в эксплуатацию и подписания акта-приема передачи квартиры
  • Сопровождение клиента при сдаче документов на государственную регистрацию договора долевого участия
  • Поиск клиентов (презентации-встречи‚ анкетирование‚ социальные сети‚ формирование базы данных потенциальных клиентов)
  • Изучение объектов строящейся недвижимости‚ мониторинг рынка и анализ рынка строящейся недвижимости
  • Ведение CRM‚ ввод заявок клиентов в базы данных‚ реклама строящейся недвижимости
  • Контроль рекламы строящихся объектов в CRM‚ обеспечение актуальности и достоверности рекламы
  • Анализ и поиск перспективных партнеров для сотрудничества‚ заключение договоров с регионами

• Сотрудничество с надежными застройщиками МКД Сибири и в целом по России
  • Комфортный уютный офис в центре г. Горно-Алтайска
  • Современные инструменты и сервисы для эффективной работы, автоматизированное рабочее место (CRM)
  • Двухступенчатую систему обучения и стажировки
  • Достойное материальное вознаграждение и четкую систему мотивации
  • Оклад на период стажировки 25 000 рублей + % от сделки, после стажировки — % выше среднерыночного
  • Бесплатную корпоративную связь
  • Полное юридическое сопровождение работы менеджера опытным юристом
  • Большую базу данных потенциальных клиентов компании
  • Возможность приобретения практических навыков с первого дня обучения
  • Возможность обучения в режиме on-line и у известных бизнес-тренеров
  • Корпоративные мероприятия

Оставляйте свои отклики и присоединяйтесь к нашей команде профессионалов рынка недвижимости!