Детский врач-стоматолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Блеск, сеть медицинских центров и стоматологических клиник
Новосибирск
Советская улица 64

Привет, это — «блеск»!

Мы — сеть стоматологических клиник и медицинских центров. А ещё мы формируем тренды в медицинском бизнесе Новосибирска уже 30 лет!

У нас амбициозная миссия — стать Вашим любимым местом работы!

Мы в поиске детского стоматолога в клинику «блеск дети» по адресу Советская, 64 (м. Гагаринская).

• официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет — оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный;
  • 100% официальная заработная плата — этот приятный момент случается 2 раза в месяц в фиксированные даты;
  • первые 3 месяца — гарантированную фиксированную оплату, независимо от количества пациентов для сотрудников, занятых на полную ставку;
  • система KPI за особенное отношение к работе и возможности карьерного роста и личностного развития;
  • полностью укомплектованное рабочее место по самым актуальным стандартам — новейшее оборудование и качественные материалы;
  • сформированную базу постоянных и любимых пациентов — у нас лечатся семьями не одно десятилетие!
  • у нас дружная команда, которая организует самые веселые корпоративы и поддерживает друг друга в любых ситуациях!

Что вас приближает к классной работе:

• желание помогать людям и высокий уровень эмпатии;
  • диплом о высшем медицинском образовании;
  • наличие действующего сертификата по специальности «Стоматология детская» или «Стоматология общая»;
  • владение современными технологиями оказания качественной медицинской помощи при стоматологических заболеваниях;
  • высокий уровень мануальных навыков;
  • опыт работы по специальности от 1 года (рекомендации с предыдущего места работы приветствуются);
  • позитивный, доброжелательный и понимающий тон общения с пациентами;
  • мотивация к профессиональному развитию.

Как проходит идеальный рабочий день доктора «блеска»:

• бодрящий кофе перед началом работы;
  • оказание всего комплекса стоматологических услуг детям, в т.ч. в условиях седации и общего наркоза;
  • заботливое отношение к нашим маленьким пациентам, а также к их родителям;
  • точное исполнение внутрикорпоративных стандартов качества и обслуживания;
  • дружеское общение с коллегами в зоне отдыха.

Мы будем очень рады тому, что Вы нажмете кнопку «Откликнуться»! Если у Вас появились вопросы — ответим на них по телефону.

До скорой встречи в команде «блеска»!