Повар

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Harat's
Новосибирск
Советская улица 18

Привет! Меня зовут Артем, я шеф-повар ирландского паба Harats в Новосибирске!

Harats Новосибирск это:

• 12 лет ежедневного труда над нашей уникальностью, которая заключается в неповторимой атмосфере, совмещенной с душевным сервисом и качественным продуктом!
  • победа в премии НГС 2021 «Лучший паб города»!
  • победа в номинации Что Где Есть в Сибири 2023 «Лучшее место, что бы пить/тусить»!

В 2023 году мы сделали наш паб вдвое больше, а в 2024 году мы реализовали следующие цели:

• Впервые запустили в нашем пабе фирменный бизнес ланч.
  • Расширили летнюю веранду для наших гостей с отдельной летней кухонной зоной.
  • Сделали наш сервис еще более гостеприимным за счет квалифицированного персонала.

Я ищу в свою команду перспективного и ответственного ПОВАРА, которого обучу всему необходимому, чтобы вместе мы работали слаженно и оперативно, вместе реализовывали поставленные цели!

Ежедневно тебе предстоит:

• Оперативно готовить и точно выполнять заказы наших любимых гостей, радовать их вкусными блюдами;
  • Быть «санитаром» своей рабочей зоны, строго соблюдать СГН;
  • Делать нужное количество заготовок;
  • Быть «хранителем» холодильника — строго контролировать запасы, количество и качество продуктов;
  • Организовывать рабочее пространство для продуктивной работы;
  • Быть любознательным и быстро учиться.

Мы точно сработаемся, если ты:

• Считаешь, что опаздывать на работу это недопустимо!
  • Работаешь быстро, не теряешься в ситуации большой загрузки;
  • Имеешь опыт работы от 6 месяцев;
  • Твои жизненные ценности: честность, порядочность, профессионализм, любовь к своему делу и взаимопомощь;
  • Твоя память тебя не подводит и ты будешь легко запоминать то, чему я буду тебя учить.

Что я гарантирую тебе:

• Прикрепление к наставнику на период испытательного срока;
  • По настоящему дружная команда, которая всегда поддержит и поможет;
  • Совокупный доход от 65 000 рублей в месяц;
  • Расходы за твой обед и безопасную доставку до дома мы берем на себя;
  • Сменный график работы — 3/3 (с 11.00. до 01.30);
  • Официальная заработная плата/выплата 2 раза в месяц.
  • Удобное местоположение работы, м. пл. Ленина.

Если ты прочитал информацию до конца и готов вместе со мной идти к намеченным целям, направь вместе с откликом сопроводительное письмо, в котором ответь на вопрос «я хочу к вам в команду»!