Системный администратор (1-я линия)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лаборатория Безопасных Систем
Хорошёвское шоссе 16к1

ООО «ЛаБС» с 2015 года занимается заказной разработкой и верификацией программного обеспечения и сложной электронной аппаратуры для систем с повышенными требованиями к надежности и безопасности для российских и зарубежных заказчиков. Наша компания входит в реестр аккредитованных Минцифры Р. Ф. IT-компаний.

Сейчас мы находимся в поиске Младшего системного администратора для совместной плодотворной работы.

• Техподдержка рабочих мест и оргтехники офиса и удаленных сотрудников
  • Решение проблем и вопросов сотрудников, связанных с работой компьютерного оборудования, ПО, оргтехники, средств телефонной связи
  • Выполнение работ по установке (монтаж/демонтаж) компьютерного оборудования, оргтехники, средств телефонной связи, а также установке и настройке ПО
  • Техническое сопровождение (профилактика, проведение плановых работ, установка обновлений) парка компьютерного оборудования, оргтехники и ПО
  • Участие в процессе учета движения оборудования и расходных материалов

Пожелание к кандидату:

• Умение диагностировать и устранять неисправности в работе компьютерного оборудования и оргтехники
  • Хорошее знание ОС Windows 7, 8, 10 (установка и администрирование)
  • Знание основ сетевых технологий

С нами комфортно работать:

• Офис в 2-х минутах ходьбы от станции метро Беговая
  • Гибкий старт рабочего дня
  • Белая з/п (оклад по итогам собеседования в соответствии с Вашим опытом), оформление четко согласно Трудовому законодательству
  • ДМС с расширенной стоматологией после испытательного срока, страхование членов семьи после 2х лет работы в компании
  • Наша компания входит в реестр аккредитованных Минцифры Р. Ф. IT-компаний
  • Яркие корпоративные мероприятия
  • Корпоративная электронная библиотека от ведущего издательства деловой литературы (более 1000 электронных книг и более 500 аудиокниг)
  • В офисе всегда есть печенье/сладости, мороженое и зерновой кофе

Похожие вакансии: Москва