Рабочий по изготовлению тентов

Работодатель: ТентМастер
от 50000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Богдана Хмельницкого 2А

Здравствуй, соискатель! Интересует работа по изготовлению тентов в сильной производственной компании?

В производственную компанию «ТентМастер», требуется сотрудник на позицию «Рабочий по изготовлению и монтажу тентов», т.к. наши рабочие уже не справляются с количеством работы.

Мы производим продукты, которые сейчас в топе по рынку туризма, общепита, производства, снабжения силовых структур — глэмпинги, мобильные бани, тентовые ангары, армейские палатки, шатры летних кафе. Наши клиенты в основном — это государственные структуры и предприниматели. Мы одни из лидеров российского рынка армейских палаток.

Перед нами стоит амбициозная задача, стать № 1 Российского рынка палаток и шатров!

Что мы предлагаем?

— Сдельная з/п от заказов, стабильные заказы летом и зимой!

(средняя заработная плата 50000 — 100000, без потолка)

• Зарплата 2 раза в месяц (всегда вовремя)
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00.
  • Работа в теплом цеху — 90% рабочего времени

Что нужно делать?

— Изготовление Тентов в цеху

— Монтаж тентов на улице, возле цеха и на выездах

— Работа с инструментами — фен строительный, валик, степлер мебельный, ножницы, кувалда, клей.

Ты нам подходишь если:
— Умеешь работать инструментами быстро и качественно
— Готов обучаться новому, так как навыками рабочего по изготовлению тентов можно овладеть только в компании, которая производит тенты.

ВНИМАНИЕ!

При отклике на вакансию, напишите слово-код: «ХОЧУ РАБОТАТЬ В ТЕНТМАСТЕР». Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.

Мы ждем Вас в нашу команду!