Преподаватель в школу иностранного языка(в разные районы г.Красноярска и онлайн)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Данилова Алина Александровна
Красноярск

Первичные требования:

Владение языком от B2

Опыт и образование:

• Высшее или незаконченное высшее образование
  • Опыт работы с группами от 1 года или проведения индивидуальных занятий от 3 лет

Название и краткая информация о работодателе:

Mr Simon Academy — креативный центр иностранных языков. Мы работаем с 2019 года и уверенно развиваемся. Нас рекомендуют и мы имеем независимый рейтинг работодателя 4.5 на сайте dreamjob.ru

Мы хотим показать, что подойти к работе преподавателя можно творчески и эта работа важная и перспективная.

Наша цель — чтобы преподаватели нашли работу мечты, где есть карьерный рост, удобные и стабильные условия труда, а главное четкие обязанности и права и руководитель без причуд.

Особые условия для сотрудника:

Творческие вечера минимум 3 раза в год, методическая и психологическая поддержка, систематичное обучение, адекватный руководитель

• проводить групповые и индивидуальные занятия согласно графику;
  • проводить родительские собрания;
  • проводить открытые уроки;
  • проводить дополнительные мероприятия;
  • работать по должностной инструкции
  • заполнять отчеты по ученикам

Требования к соискателю:

1. Вы любите язык и хотите поделиться своим опытом с другими;

2. Вы готовы работать по индивидуальному графику, в том числе и в субботу или воскресенье;

3. Вы готовы развиваться и брать на себя ответственность;

4. Вы умеете работать онлайн и у вас есть рабочее место;

5. Вы хотите проявить творчество и развить инициативность;

6. Вы проактивны, любите проявлять инициативу и стремитесь к лучшим результатам в своей работе.

Нам нужны преподаватели, которые умеют:

• брать на себя ответственность;
  • творчески и нестандартно подходить к задачам;
  • грамотно распределять свое время;
  • быть приветливыми и клиентоориентированными

Условия работы:

Заработная плата от 26.000 до 90.000 с нагрузкой от 10 до 26 часов в неделю.

Корпоративные бонусы: мероприятия, курсы повышения квалификации, обучение за счес компании, скидка на обучение детей сотрудников, помощь психолога в работе.

Порядок отбора:

Кандидаты отбираются до 20 июля.

Каждый кандидат должен будет пройти тест от психолога на проф. выгорание и сделать творческое задание

Похожие вакансии: Красноярск