HR-менеджер

Работодатель: Первый Бит
Оренбург
улица Берёзка 2/5

Привет! Меня зовут Виктория и я Руководитель офиса ПЕРВЫЙ БИТ в г. Оренбург

Первый Бит аккредитованная IT-компания. Мы ценим в людях стремление к постоянному развитию, желание помогать и амбициозность. Ждем в команду HR-менеджера, который хочет стать лучшим в своем деле.

Если ты давно хотел войти в сферу HR или это старт твоей карьеры или у тебя уже есть опыт и ты хочешь расти дальше, не упускай шанс, откликайся!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫМИ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

НА СТАРТЕ:

• Подбор: полный цикл от снятия заявки до вывода в штат. Вакансии, с которыми предстоит работать — это административные единицы, менеджеры, руководители среднего звена и узкоспециализированные вакансии в технический отдел;
  • Адаптация сотрудников: проведение личных встреч с сотрудниками на испытательном сроке, участие в создание планов адаптации сотрудников;

ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА РАБОТЫ:

• По мере роста команды и повышения компетенций HR-менеджера растут и задачи, например, ведение внутренних HR-проектов, обучение и развитие персонала, мотивация персонала, корпоративная культура, HR-аналитика и т.д.

ЧЕГО МЫ ЖДЁМ ОТ HR-МЕНЕДЖЕРА?

• Ориентация на результат — личный и командный;
  • Стремление к постоянному росту и развитию не на словах, а на деле;
  • Успешный опыт в подборе и адаптации персонала или смежный опыт будут большим преимуществом;
  • Готовность работать в режиме многозадачности и отсутствие страха перед новыми амбициозными задачами;
  • Коммуникабельность, энергичность, активность и гибкость ума.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• Возможность погрузиться и прокачаться через интересные задачи в самом трендовом направлении России;
  • Наша компания имеет статус аккредитованной IT-компании;
  • Крутую команду и наставника, который поможет влиться в процессы и готов делиться своим опытом;
  • Безграничные возможности для развития: система обучения, наставничество, база знаний, обучающие курсы;
  • Возможность влиять на свой доход, прозрачная схема мотивации (оклад + KPI);
  • Бонусы в виде повышения квалификации за счет компании, ДМС, корпоративные скидки и многое другое;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ч, официальное трудоустройство, «белая» заработная плата.

Мы ценим Ваш опыт и компетенции, поэтому уровень дохода обсуждаем с успешными кандидатами.