Специалист по сертификации товаров ЕАЭС

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Майгрин Маркет
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, Инженерная улица 7

Компания «Greenway"-занимается эксклюзивной дистрибуцией и продвижением портфеля собственных брендов, а также активно развивает производство новых торговых марок.
В связи с расширением Дирекции по правовым вопросам и увеличением объема работ у нас открыта вакансия специалист по сертификации товаров в ЕАЭС.

• Организация работ по оформлению разрешительных (обязательных) и добровольных документов в ЕАЭС на продукцию: косметика, текстиль, БАД, пищевая продукция, бытовая химия;
  • Взаимодействие с испытательными лабораториями, органами по сертификации и государственной регистрации.
  • Проверка этикеточной информации на соответствие законодательству.
  • Подготовка письменных заключений, связанных с обращением продукции на территории ЕАЭС.
  • Работа с поставщиками с целью формирования досье на продукты компании.
  • Оформление сертификатов свободной продажи и происхождения.
  • Оформление имиджевых сертификатов.

• Высшее образование;

• Знание процедур подтверждения соответствия в ЕАЭС;

• Умение анализировать документацию;

• Опыт взаимодействия с лабораториями и регистрирующими органами;

• Навыки регистрации деклараций о соответствии на сайте ФСА;

• Опыт работы в должности специалиста по сертификации (аналогичной должности) не менее 1 года: в производственных компаниях, в консалтинговых организациях (органах, центрах) по сертификации, в испытательных лабораториях.

• Мы предлагаем график работы: с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19.00; с понедельника по пятницу;
  • Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет включает в себя продуктовый бонус от Компании (право на приобретение любой нашей продукции каждый месяц ПЛЮСОМ к заработной плате на 6000 руб.);
  • Корпоративная программа «СПОРТ» либо «Изучение иностранных языков»;
  • С марта 2024 года вводится ДМС с приятными условиями для сотрудников Компании;
  • Подарки сотрудникам на дни рождения и на важные события;
  • Корпоративные тренинги и крутые корпоративы)

Дорогие соискатели, мы приглашаем Вас в нашу Компанию.
Можно много писать про наши плюсы, но самое важное для нас — это сформировать сильную и профессиональную команду.
Уверены, Вы — именно тот, кого мы ждем.

Добро пожаловать в Greenway!