Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Компания К
Ручьёвская дорога 6к1

Мы, крупная торговая компания, входим в TOP-5 поставщиков товаров для дома. В портфеле 4 известных собственных бренда, продукцию можно встретить в каждой второй российской семье. Нас знают и выбирают!

Основные группы товаров с которыми необходимо будет работать: товары для уборки, товары для хранения и приготовления продуктов, товары для организации хранения вещей, товары для ванной комнаты.

У нас современный, комфорный склад класса А+, с адресной системой хранения и отдельной зоной отдыха. В связи с активным ростом и развитием в нашу команду требуется «Кладовщик».

• Прием и отгрузка товаров (в ручную и с помощью рохли);
  • Сбор и комплектация заказов клиентов с помощью ТСД (терминала сбора данных);
  • Сканерная проверка собранных заказов, маркировка готового заказа;
  • Пополнение и оптимизация мест хранения;
  • Предпродажная подготовка товара (маркировка, переупаковка; упаковка по требованиям маркетплейсов);
  • Работа с браком (переупаковка, сортировка, перемаркировка);
  • Участие в инвентаризациях.

• Опыт работы на позиции кладовщика будет вашим преимуществом;
  • Желателен опыт с любой WMS, а так же работа с ТСД (терминал сбора данных);

• Пунктуальность, ответственность, скрупулезность. Умение расставлять приоритеты;

• Нацеленность на выполнение задач и желание работать и зарабатывать

• Гибкий график работы: 2/2 с 08:00 до 20:00 (ВС — всегда выходной, по 3−4 смены в неделю);
  • Обеды, чай, кофе за счет компании;
  • Предоставляется форменная спец. одежда и обувь;
  • ДМС после года работы;
  • Местоположение: склад Б. Р. Ручьевская дорога д.6, корп.1;
  • Современный склад класса А+ в черте города, развозка от м. Проспект Просвещения;
  • Дружный и опытный коллектив, котрый заинтересован в эффективной совместной работе;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, заработная плата складывается из окладной части + премии (без потолка)