Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Астраханский Дом
Астрахань
Минусинская улица 8Д/1

Добрый день, на связи руководитель компании «Астраханский Дом»

Хочу немного рассказать про нас:

Mы инвестиционно-стpoительнaя компания, занимаемся cтpoительcтвом киpпичныx и каркасных домов в Астраханской и Московской области. Под брендом нашей компании мы собираем только профессионалов своего дела.

Для нас это очень важно!☝️

Теперь расскажу что мы предлагаем:

— Высокий заработок, сумма обсуждается после собеседования.

— Рост по карьерной лестнице до заместителя генерального директора (SEO)

— Возможность строительства собственного дома с дисконтом от компании;

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы:

— Полностью оборудованное рабочее место;

— Работа в шоуруме каркасного офиса. На территории имеется парковка, кафе, торговый центр;

— Лояльное и понимающее руководство.

— Дружный, сплоченный коллектив (корпоративы, выезды на природу, посещение культурно-развлекательных мероприятий и т.д.)

Что потребуется от вас для успешной работы:

— Формирование бюджета с учётом объёмов и стоимости всех работ, ресурсов. Для нас 1 дом — это 1 проект;

— Руководство направлением малоэтажного строительства, в том числе отделами компании: отдел проектирования, отдел дизайн интерьера, отдел продаж.

— Построение эффективной системы управления;

— Развитие направления загородной недвижимости, взаимодействие с организациями-партнерами;

— Планирование и составление графика производства работ;

— Опыт работы на аналогичной должности;

— Знание полного цикла малоэтажного строительства (будет вашим преимуществом);

— Многозадачность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность.

— Ваша цель организовать в компании все бизнес процессы и автоматизировать их, чтобы компания могла строить 200−300 домов в год.

Если вам по душе все что описано — жмите «откликнуться» расскажем всё более подробно. Или звоните по телефону, я лично отвечаю на звонки по этой вакансии.

До встречи в команде