Специалист по продажам

Работодатель: Теталон
от 45000 до 200000 RUR
Барнаул
Прудской переулок 69А

Компания «ТЕТАЛОН» — крупный региональный представитель и активный участник Российского рынка подшипниковой продукции. С 2015 года компания развивалась на территории Сибири и за её пределами. С первых дней работы мы определили для себя одну очень важную миссию — комплексное и бесперебойное снабжение клиентов подшипниковой продукцией.

За это время мы выросли в крупного комплексного поставщика и зарекомендовали себя как надежный, стабильный и добросовестный партнер. На сегодня компания работает по всей территории России от Калининграда до Владивостока, а также осуществляет поставки в страны ЕАЭС и ближнего зарубежья.

Мы являемся официальными дилерами брендов FBJ и FKD, а в 2022 году мы зарегистрировали два собственных бренда — TTL и ГПЗ.

Сейчас мы в поиске специалиста по продажам, и будем рады, если ты присоединишься к команде в ближайшее время.

— Оклад с KPI от 45 000 рублей + проценты с продаж.

— Стабильную работу с перспективами профессионального и карьерного роста;

— Работу в компании, успешно развивающейся и имеющей собственные бренды и прямые контракты с мировыми производителями продукции;

— Работу в дружной команде профессионалов, где коллеги помогают и поддерживают друг друга;

— Гибкую, прозрачную и достойную систему мотивации.

— Комфортные условия труда: чистый, светлый офис, парковка для сотрудников, столовая в здании.

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (пятница — до 17:00)

— Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня.

— Обучение и полная поддержка в адаптации на рабочем месте.

— Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц), оклад + премиальная часть.

— Тренинги, обучения, повышение квалификации за счет компании.

— Корпоративная мобильная связь.

• Развитие потенциальной клиентской базы;
  • Развитие и сопровождение действующих клиентов;
  • Организация взаимодействий в программе CRM 1С;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Организация и проведение встреч с клиентами.

От Вас ожидаем:

— Понимание процессов и особенностей продаж в секторе B2B
— Опыт работы в CRM-системе желателен
— Навыки продаж и делового общения
— Умение работать в команде и на результат