Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЦПТ Сервис
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, проспект Академика Лаврентьева 19

В молодую и очень амбициозную компанию требуется Управляющий.

МЫ — корейский стритфуд «Chickо». Мы знакомим публику с корейской кухней.

Уровень заработной платы устанавливается по итогам собеседования

• Контроль работы всех подразделений (Зал, Кухня, Бар, МОП);

• Навыки работы в зале, тейбл-визит, гостеприимство, коммуникация с гостями, способность заряжать команду и создавать атмосферу — это ключевые обязанности в нашей концепции.

• Организация бесперебойного процесса, поиски решений в форс-мажорных ситуациях, урегулирование конфликтных ситуаций с гостями, коллективом, поставщиками (Правило LAST с гостями, как отче наш);

• Постановка целей и задач по SMART (это не просто красивая аббревиатура, а действительно, единственное возможность эффективного управления)

• Подбор, обучение, адаптация персонала;

• Контроль закупок, расходования и остатков ТМЦ;

• Контроль списаний, порчи, бракеража продуктов;

• Контроль движения денежных средств;

• Контроль кассовой дисциплины, финансовых махинаций;

• Приёмка, гашение поступлений в системах ЕГАИС/МЕРКУРИЙ ;

• Пожарная безопасность объекта;

• Санитарная безопасность производственного процесса и объекта;

• Контроль технического содержания объекта и оборудования;

• Обязателен от 3-х лет на позиции не ниже управляющего;

• Высшее образование: экономика, менеджмент, ресторанный и гостиничный бизнес (преимущество)

• Грамотная речь, умение четко излагать свои мысли;

• Аналитический склад ума;

• Умение формировать команду, брать на себя ответственность за результат;

Что мы ждем от кандидата;

Ярко выраженные лидерские качества, критическое мышление, навык решения задач, работа в команде, коммуникативность, навык цифрового и делового общения, добросовестность и склонность к контролю, понимание взаимодействия с конфликтами малых групп, эмоциональная стабильность, нормативность поведения, дипломатичность и такт, умеренная конформность сопровождаемая практицизмом. Необходимы готовность к медийности, участию в ивентах компании, съемке контента и танцам, обязателен интерес к корейской популярной культуре — такова специфика концепции.