Начальник цеха (мебельное производство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ортэкс
Пермь
улица 1905 года 35Б

Приглашаем в нашу команду Начальника /Мастера производственного цеха.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы на производстве мебели, в цехах распила, на деревообрабатывающих станках.

• Выполнение плановых показателей производства мебели.
  • Составление сменно-суточных заданий для сотрудников, контроль их выполнения.
  • Организация работ на всех участках производства, контроль качества изготовляемой продукции.
  • Повышение производительности труда, участие в оценке и подборе персонала;
  • Ведение производственной базы в 1С.
  • Организация эффективной эксплуатации и ремонта оборудования.
  • Управление процессами конструкторской, технологической и организационной подготовки производства.

• Опыт работы в аналогичной должности, возможно мастером цеха от 2-х лет.
  • Знание технологии производства мебели.
  • Знание станочного парка.
  • Умение работать на всех или почти на всех видах станков для производства мебели.
  • Умение грамотно планировать время и работу.
  • Умение четко ставить задачи и контролировать их выполнение.
  • Уверенный пользователь MS Office, мебельных программ оптимизации раскроя листовых материалов.

• Работа в небольшом современном цехе.
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00, сб. и вс. — выходные. Все официальные праздники отдыхаем.
  • Заработная плата: 60 000 руб. — 80 000 руб.
  • Место работы: ул. 1905 года 35Б.
  • Официально трудоустройство по ТК РФ.
  • Работа в крупной федеральной компании (работаем с 1997 года, центральный офис в Екатеринбурге + 7 филиалов в России).

Ждем ваши резюме! Пишите, звоните. Мы всегда на связи. Если вакансия не подходит Вам, поделитесь ссылкой с друзьями.

Компания «Мебель в деталях» (Группа компаний «Ортэкс») — стабильная и активно развивающаяся компания, в которой работают профессионалы своего дела. Мы предлагаем широкий спектр обработки материалов: распил, кромление, склейка, присадка, фрезерование, изготовление радиусных деталей, а также сборка дверей-купе.

Наше производство оснащено высокотехнологичным оборудованием с ЧПУ, что позволяет изготовить детали с точностью до миллиметра!