Помощник/ассистент руководителя по работе с ВУЗ-ми и иностранными студентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Небо. Группа Практиков

Итак всем привет, дорогие соискатели! И в том числе студенты послендних курсов.

Ведем бизнес в России уже около 33 лет. И в первую очередь это работа со студентами, из Индии, стран Персидкого залива, иных стран Азии, поступающими в наши медицинские ВУЗы. Через нас поступают студенты из этих стран на платной основе.

Кстати сказать, и наш второй бизнес, так же связан с медициной, у нас 5 МЦ в СПб.

Кто мы?

В данного рамках международного проекта, занимаемся привлечением, оформлением и сопровождение студентов, в части поступления в медицинские ВУЗы СПб и ряда иных городов в РФ.

Наш основатель и сам является выпускником Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова. То есть, — профессиональный врач.

Почему ищем человека?

Работы очень много, бизнес растет и сам руководитель уже не справляется. До этого момента данное направление вел лично он и один менеджер. Оба они очень перегружены на сегодня.

Почему именно мы?

• работаем честно, держим слово данное конкретному человеку;
  • работать можно и удаленно (но не сразу) и в гибридном графике и в части подработки не полный день;
  • в данном направлении мы уже почти 35лет;
  • мы не жадные, нам важен результат и довольные клиенты;
  • уважаем человека, понимаем что доброе слово, искренность- лучше муштры и повышенного тона;
  • понимаем, что есть еще и жизнь вне работы));
  • 5 мин. от ст. метро;
  • хороший ремонт все новое приятно и чистое;
  • много разнообразной интересной административной, организационной работы;
  • когда в офисе, — весело, дружно, чай, кофе самостоятельность без длительных совещаний и муторных согласований));
  • когда мы уже хорошо понимаем сотрудника и его стиль работы многое можно делать дистанционно;

Что у нас нужно делать? На наш взгляд, ничего сверхъестественного).

• работа по различным задачам от генерального директора с ВУЗами в части ведение, сопровождения иностранных студентов;
  • работа с документами при поступлении в ВУЗ абитуриентов (организованных групп) и взаимодействие с приемной комиссией по данным вопросам;
  • сопровождение иностранных студентов при проживании в городе;
  • помощь студентам в различных вопросах, когда они осваиваются в новой стране;
  • работа со страховыми компаниями в части страхования жизни и здоровья студентов;
  • встречи организованных групп в аэропорту и логистика до места размещения (бывает и в выходные дни, но не часто, бывает в иное не удобное в целом время);

Кто нам нужен?

• человек способный работать с людьми, уметь взаимодействовать и достигать результата в совместной работе;
  • человек, уважающий людей вокруг себя;
  • сотрудник, способный к интенсивной периодичной работе;
  • сотрудник, обладающий терпением, творческим подходом и умением слушать;
  • человек способный общаться с иностранными гражданами (молодежь), изъясняться чтобы его понимали, даже если он не знает английский язык (что не обязательно);
  • системный человек, тот кто может создать рабочие алгоритмы и сделать их полностью эффективными;
  • человек, готовый вложить душу в дело, и мы же оплатим «той же монетой»;
  • если у вас есть иностранный язык это хорошо, но точно не обязательно;

Еще что-то важное.

Наиболее напряженный период работы с августа по ноябрь (по две группы в неделю прибывает), в остальное время проще.

Пожалуй это все). Наши услуги нужны простому обычному человеку. Мы приносим реальную пользу обществу. Так что, — вперед! Мы ждем вас, уважаемые соискатели!