Прораб (Мастер) сборка металлоконструкций

Работодатель: ПК Русэлектролиз
Курган
Речной переулок

Информация для соискателей!

*В связи с большой загруженностью специалиста по подбору персонала всем соискателям просьба связаться с нами любым удобным для вас способом (звонить, оставлять отклик или писать сообщения), так мы с вами быстрее свяжемся (ваш отклик очень важен для нас).

• Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью монтажного участка
  • Обеспечивает выполнение производственных заданий, поставленных перед участком согласно установленным планам (монтаж установок производимых предприятием)
  • контроль монтажа технологических трубопроводов (сварка) в пределах монтируемой установки
  • Организует текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка.
  • Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков и ремонта. Координирует работу участка и других подчиненных сотрудников.
  • Установка заданий по объёмам монтажных и пусконаладочных работ, контроль выполнения.
  • Организация производства, обеспечение выполнения заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные срок.
  • Соблюдение норм и правил техники безопасности и технологии производства.
  • Участие в сдаче объектов в эксплуатацию.

• Опыт работы в должности прораба (мастера) по монтажу металлоконструкций, технологических установок и тд.
  • Умение работать с проектной (конструкторской) документацией
  • Ответственность, внимательность, усидчивость, креативность

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Командировки в пределах РФ
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Компенсация съёма жилья в городе Арамиль для иногородних.