Менеджер в отдел продаж

Работодатель: ТРИС
от 62000 до 155000 RUR
Тольятти

Внимание! Вакансия открыта до 24 июля

Наша компания производит продукцию в аэрозольной упаковке, получившую широкое признание многих стран. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке, являемся одним из 4-х крупнейших заводов в России по производству аэрозольной продукции.

Сейчас мы набираем в свою команду супер заряженного энергией, целеустремленного менеджера, любящего продажи, желающего карьерный рост и высокий заработок​​​​​​​. И если это ты, то тебе к нам!

Мы заботимся об экологичности производства и качестве конечного продукта. Для внедрения новых продуктов создан и успешно работает Центр исследований и разработок TRIS. За 10 лет работы на рынке мы заключили более 50 экспортных контрактов. Нашими клиентами являются крупнейшие торговые сети страны: Леруа Мерлен, Петрович, Карат, Стройландия и др. Мы экспортируем наш продукт в Монголию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Армению, Азербайджан, Грузию, Беларусь.

Главное для нас — качественный продукт, помогающий нашим клиентам решать насущные бытовые вопросы эффективно и легко!

Наша цель — рост и укрепление лидирующих позиций на рынке.

Почему открыта вакансия:

Для продажи качественных продуктов, спрос на которые устойчиво растет и подкрепляется реальной потребностью клиентов, мы запускаем набор дополнительной группы профессионалов в сфере продаж. А также мы выводим на рынок новые линейки продуктов и даем возможность расти и зарабатывать вместе с нами.

Основные задачи:

• Проведение презентаций по продуктам компании;

• Заключение договоров;

• Работа в CRM (Битрикс 24);

• Работа по представленным скриптам.
Кого мы хотим видеть в нашей команде:
  • Опыт работы в должности менеджера по продажам от 1−3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК ;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии;
  • Опыт продаж услуг и товаров в строительном сегменте приветствуется;
  • Знание этапов и техник продаж приветствуется.
Что мы вам предлагаем на этой должности:
  • Среднемесячный доход от 62 000 до 155 000 руб. (оклад + kpi), крутая система бонусов, отсутствие «потолка» по заработной плате;
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата выше рынка на 20%. Выплаты зарплаты 4 раза в месяц;
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж;
  • Удаленный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, в соответствии с вашим часовым поясом;
  • Бесплатное обучение сотрудников техникам продаж, кураторство до 1 сделки, наставничество 1 месяц;
  • Корпоративная SIM-карта для сотрудников компании;
  • Удобная CRM c IP — телефонией и встроенным чатом с клиентами;
  • Работа в удобной настроенной CRM-системе — Битрикс24;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;
  • Качественный продукт, который дает результат клиентам;
  • Возможность роста продаж за счет широкого ассортимента, 9 линеек продукции, более 70 наименований.
  • Молодая профессиональная команда;
  • Общение с интересными людьми (владельцы бизнесов);
  • Дружелюбный руководящий состав, который всегда поддержит своих подчиненных;

Напоминаем! Вакансия открыта до 24 июля!

Если ты дочитал до конца наше предложение, хочешь карьерный рост и высокий заработок, то откликайся на нашу вакансию, начав сопроводительное письмо с фразы «Хочу работать в ТРИС! И укажи одну основную причину, почему мы должны рассмотреть именно ТЕБЯ!!

До встречи на интервью!!!