Администратор/Office-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВЕВАНТА
Тюмень
Червишевский тракт 3

ГК «ВЕВАНТА» это холдинг, основанный в 2015 году, где есть несколько направлений и все они связаны с профессиональным и качественным оказанием услуг в сфере недвижимости:

Строительная компания «Веванта» — центр загородного строительства в городе Тюмени и области.

Центр недвижимости «Веванта» — крупный и стремительно развивающийся проект на рынке недвижимости Тюмени.

Компания «АрхиКод» — профессиональное проектирование домов и коттеджей.

Коттеджные поселки: Веванта Лайф, Веванта Village, Веванта Village 2, Веванта Парк и другие.

Центр недвижимости «Веванта» оказывает все виды услуг в сфере недвижимости. Мы с высокой экспертизой проведем любые операции по покупке и продаже недвижимости. Окажем услуги ипотечного кредитования, страхования и юридического сопровождения сделки.

На данный момент в нашу дружную команду требуется Администратор/Office-менеджер. Приглашаем к сотрудничеству успешных кандидатов.

В ваш функционал будут входить следующие задачи:

• встреча, эффективное и культурное обслуживание клиентов, создание комфортных условий, направление к специалистам, решение различных вопросов;
  • принятие входящих звонков от клиентов, распределение по специалистам;
  • заказ корпоративной продукции для сотрудников;

Преимущества работы у нас:

• мы предлагаем стать частью стабильной, быстроразвивающейся компании;
  • график: 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • возможность карьерного и финансового роста;
  • различные бенефиты для сотрудников (корпоративные мероприятия);
  • работа в стильном, современном офисе по адресу Червишевский тракт 3.

Пожелания к кандидату:

• грамотность, коммуникабельность, вежливость;
  • доброжелательность, стрессоустойчивость, умение сглаживать конфликтные ситуации;
  • опрятный внешний вид;
  • опытный пользователь ПК;
  • активность, умение работать в режиме многозадачности;
  • опыт работы администратором приветствуется.