SMM специалист/SMM маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТРИС

Внимание! Вакансия открыта до 24 июля

Наша компания производит продукцию в аэрозольной упаковке, получившую широкое признание многих стран. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке, являемся одним из 4-х крупнейших заводов в России по производству аэрозольной продукции.

Мы заботимся об экологичности производства и качестве конечного продукта. Для внедрения новых продуктов создан и успешно работает Центр исследований и разработок TRIS.

За 10 лет работы на рынке мы заключили более 50 экспортных контрактов. Нашими клиентами являются крупнейшие торговые сети страны: Леруа Мерлен, Петрович, Мегастрой, Карат, Стройландия и др. Мы экспортируем наш продукт в Монголию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Армению, Азербайджан, Грузию, Беларусь.

Мы ищем в свою команду SMM маркетолога, знающего что такое вовлеченность, охват, конверсии с опытом работы с производственными компаниями федерального уровня.

Ты будешь запускать рассылки и вести аналитику по всем каналам коммуникации компании.

Что будешь делать:

• Разрабатывать SMM стратегию;

• Повышать узнаваемость бренда и продукта;

• Развивать активное сообщество в соц сетях;

• Участвовать в управлении репутацией;

• Работать с отзывами;

• Исследовать рынок и конкурентов;

Что нам обязательно важно:

• Опыт комплексной работы как с В2В, так и с В2С;

• Опыт работы в строительной, мебельной, производственной отраслях;

• Опыт работы в аналогичной должности от 4-х лет;

• Опыт работы с подрядчиками (разработка ТЗ, постановка задач, контроль результата, разработка и контроль бюджета);

Будет большим преимуществом, если ты:

• Работал с производственными компаниями федерального уровня;

• Все решения принимаешь на основании анализа данных;

• Мыслишь категориями результата, а не процесса;

В сопроводительном письме ответ на вопрос:

— Сколько лет компания на рынке?

До встречи на интервью!!!