Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Stretch House
Челябинск

STRETCH HOUSE — федеральная сеть студий растяжки и фитнеса!

В нашей сети уже 42 действующие студии, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Тюмень и вот-вот откроем свои двери в Оренбурге и Кирове!

В городе Челябинск на данный момент 6 действующих студий, в команде которых тренеры, управляющие, менеджеры по продажам, администраторы и другие не менее значимые сотрудники. Штат растет, открываем новые студии и новые горизонты, поэтому мы в поиске активного и целеустремленного Интернет-маркетолога/Маркетолога/Менеджера по маркетингу

Тебе предстоит:

• Продумывать и запускать рекламные кампании (рассчитывать и анализировать, распределять рекламный бюджет);
  • Оптимизировать бизнес-процессы, участвовать в создании и реализации бренд-стратегии и PR-стратегии компании;
  • Сквозная аналитика — умение собрать, проанализировать, улучшить показатели;
  • Выполнение/реализация плана лидогенерации (теплых и холодных заявок) и достижение плановых конверсий, контроль качества лидов;
  • Курировать работу подрядчиков, которых ты найдешь себе в команду.

Ты точно нам подходишь, если:

• Имеешь опыт в маркетинге не менее 1 года;
  • У тебя высшее профильное образование: маркетинг, реклама + дополнительные курсы. Если без высшего образования — то ДПО и удачные кейсы, которые сможешь подтвердить;
  • Есть опыт сквозной аналитики, прогнозирования, внедрения и ведения новых проектов;
  • Владеешь маркетинговыми инструментами продвижения;
  • Знаешь тренды, и готов нас с ними познакомить;
  • Имеешь навыки работы в фоторедакторе, видеоредакторе, настраивании таргета (как преимущество).

Что предлагаем мы:

• Удаленную работу с понедельника по пятницу (выходные суббота и воскресенье) с возможностью посещать студии при необходимости;
  • Официальное трудоустройство или любая удобная система сотрудничества;
  • Возможность проходить обучение за счет компании;

• Бесплатное посещение и занятия в студиях;

• Корпоративные мероприятия и дружный молодой коллектив;

• Возможность карьерного роста до Директора по маркетингу;

• Конкуретную и стабильную заработную плату (оклад+KPI).

Мы ждем тебя в нашей команде STRETCH HOUSE, скорее оставляй свой отклик и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!