Менеджер по продажам

Работодатель: Сейфити
Нижний Новгород
улица Нестерова 9

Привет, уважаемый кандидат!)

Мы компания СЕЙФИТИ — уже более 20 лет один из лидирующих импортеров медицинских перчаток торговой марки «Bеnovy», а также медицинских и косметологических расходных материалов.

Мы уже открыли 10 филиалов по стране: Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь и Ставрополь!

Приглашаем в нашу растущую команду Менеджера по продажам в Нижнем Новгороде.

Мы соблюдаем законодательство, поэтому предоставляем:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, социальный пакет, отпуск 28 календарных дней;
  • Полностью белую заработную плату, состоящую из фиксированного оклада + KPI (конечный уровень дохода определяется индивидуально по итогам собеседования);

Мы заботимся о комфорте наших сотрудников, поэтому предлагаем:

• Удобный график 5/2 с 9:00 до 17:00 (суббота, воскресенье — выходные дни);
  • Отдых в официальные праздники;
  • Удобное рабочее место в современном офисе с хорошей транспортной доступностью;
  • Обучение по ассортименту и бизнес-процессам компании, наставничество от опытных руководителей и коллег;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодой активный коллектив.

Чем необходимо заниматься:

• Ведение активной клиентской базы, отгрузка заказов;
  • Расширение клиентской базы путем проведения телефонных переговоров;
  • Сопровождение клиента на каждом этапе сделки, развитие долгосрочных отношений;
  • Проведение встреч с клиентами для демонстрации новинок, образцов;
  • Выполнение ежемесячных плановых показателей;
  • Предоставление отчетности о проделанной работе.

Наши пожелания к кандидату:

• Вы активный и коммуникабельный человек;
  • имеете опыт работы с людьми и умеете выстраивать взаимоотношения с клиентами;
  • опыт привлечения клиентов в сфере оптовых продаж желателен, не обязателен опыт в нашей специфике;
  • уверенный пользователь ПК.

Наши работники ценят то, что мы соблюдаем финансовые договоренности, поддерживаем долгосрочное сотрудничество и постоянно улучшаем условия для самореализации и эффективной работы.

Давайте расти и зарабатывать вместе!