HR-generalist

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3

Компания является молодой и динамично развивающейся организацией, специализирующейся в области оказания услуг по внутрироссийским и международным железнодорожным перевозкам. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих грузоперевозки, логистическое планирование и консультации.

Наша компания ценит инновации и постоянно внедряет новые технологии и методы работы, чтобы обеспечить нашим клиентам максимально эффективные и надежные решения. Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших процессов и предлагаем клиентам высокое качество услуг.

Основными преимуществами компании являются:

1. Опытная команда профессионалов: Наш коллектив состоит из опытных специалистов, обладающих широкими знаниями и навыками в области железнодорожных перевозок. Мы стремимся к постоянному обучению и развитию наших сотрудников.

2. Индивидуальный подход: Мы предлагаем каждому клиенту индивидуальный подход, учитывая его потребности и требования. Мы готовы разработать оптимальное решение, которое наилучшим образом удовлетворит потребности клиента.

3. Качество и надежность: Мы стремимся предоставлять своим клиентам высокое качество услуг и обеспечивать надежность во всех процессах. Мы тщательно отбираем партнеров и поставщиков, чтобы гарантировать безопасность и своевременность доставки грузов.

4. Конкурентные цены: Мы предлагаем конкурентные цены на наши услуги, чтобы быть доступными для широкого круга клиентов. Мы готовы предложить гибкие условия сотрудничества и разработать оптимальные тарифы.

5. Инновации и развитие: Мы постоянно отслеживаем развитие технологий и инноваций в сфере железнодорожных перевозок. Мы активно внедряем новые методы и технологии, чтобы обеспечивать эффективность и качество наших услуг.

Если вы ищете возможность работать в молодой, динамичной компании, которая предлагает профессиональный рост и развитие, присоединяйтесь к нам. Мы ценим наших сотрудников и предлагаем интересные проекты, конкурентную зарплату и дружелюбную рабочую атмосферу.

• современный, комфортный офис в центре Екатеринбурга;
  • насыщенная корпоративная жизнь (в том числе выезды за границу);
  • корпоративные подарки по итогам года;
  • оплата абонемента в World Class;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • пятидневная рабочая неделя с 9:00- 18:00.
  • ведение КДП (приемы, отпуска, переводы, командировки и тд.);
  • подбор, отбор персонала;
  • ведение воинского учета;
  • адаптация сотрудников;
  • организация обучений, в т.ч. поиск интересных тренингов для сотрудников.
  • опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • практические знания всех направлений работы с персоналом (адаптация, обучение, развитие и мотивация персонала, внутрикорпоративный климат, КДП);
  • активность, динамичное мышление, быстрая переключаемость, позитивное отношение к жизни и людям;
  • эмпатия, гибкость, стрессоустойчивость.