Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТВС моторс
Оренбург
Полтавская улица 43

Автосалон «ТВС МОТОРС» — официальный дилер Chery в Оренбурге. Один из старейших дилеров CHERY в России.

Мы любим свое дело и стремимся создавать автосервисы о которых говорят и рекомендуют друзьям. Мы непрерывно совершенствуемся. Наша команда страстно увлечена автомобилями и стремится к предоставлению выдающегося сервиса.

Мы ищем мастера-приемщика (сервисный консультант), готового стать лицом нашего сервиса, встречая клиентов с улыбкой и профессионализмом.

• стабильность;
  • оформление по ТК РФ;
  • график 2/2, пн-суб с 09.00−20.00, воскр с 10.00−18.00;
  • фиксированная часть 60 000+бонусы;
  • выплаты ЗП два раза в месяц;
  • скидки на ремонт собственного автомобиля.

• приветствовать клиентов, осуществлять прием автомобилей на сервис и консультировать по услугам;
  • осуществлять первичную диагностику автомобилей и разработку плана ремонта/обслуживания;
  • взаимодействовать с мастером цеха/ инженером по гарантии и координировать процесс обслуживания для обеспечения качественного сервиса;
  • поддерживать постоянный контакт с клиентами, предоставлять информацию о статусе работ;
  • работать с техническими документами, составлять отчеты по состоянию автомобилей, давать рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту;
  • взаимодействие с сотрудниками смежных отделов.

• опыт работы в сфере автосервиса;
  • знания автомобильных систем;
  • отличные коммуникативные и организационные навыки;
  • умение продавать;
  • ответственность и стремление к предоставлению высокого уровня обслуживания клиентам.