Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Human Hunter
набережная Обводного канала 199-201П

Сеть чайных ЧУ- ЧУ ЧАЙ мы ценим традиции и наши уникальные напитки — это симбиоз восточной и западной культуры, идеальное сочетание традиционной китайской чайной церемонии с современным образом жизни.

Приглашаем в нашу дружную команду профессионалов активного и опытного Финансового директора для полноценного и качественного финансового управления нашей сети.

Какие условия предлагаем:

• Оформление по ТК РФ, с первого дня;
  • Годовые премии, при выполнении плана, в размере 1- 3 месячной платы;
  • График 5/2 с 9 до 18;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в года;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Комфортный офис, оборудованное рабочее место.

• Контролировать и управлять финансовым состоянием компании, проведение регулярного финансового анализа и отчетности;
  • Управлять налоговыми вопросами компании, обеспечивать законность налогообложения, оптимизировать налоговые расходы;
  • Управлять и контролировать движение денежных средств компании, разрабатывать и реализовывать планы по управлению денежными средствами;
  • Учувствовать в финансовых мероприятиях компании, взаимодействовать с банками и другими финансовыми учреждениями;
  • Мониторить и анализировать затраты компании сети ресторанов, разрабатывать и реализовывать меры по контролю, снижению затрат и повышению эффективности;
  • Руководить финансовой командой/бухгалтерией, повышать профессиональный уровня и рабочих навыков команды;
  • Содействовать в установлении финансовых целей и бюджетов для каждого ресторана, мониторинг и оценка их выполнения;
  • Нести ответственность за внутренний и внешний аудит, обеспечивать соответствия финансовых операций нормативным требованиям;
  • Мониторить и внедрять последние финансовые законы и нормативные актов в ресторанной отрасли.

Что ждём от кандидата:

• Высшее образование в области финансов, бухгалтерского учета, экономики или смежных областях;

• Отличные навыки финансового планирования, анализа и управления;

• Хорошие коммуникативные и координационные навыки, умение работать в команде;

• Опыт работы в финансовом управлении не менее 5 лет, из них не менее 3 лет на должности финансового менеджера в ресторанной отрасли или аналогичной должности;

Будет преимуществом:

• Знания особенностей операционной деятельности, финансовой структуры, методов контроля затрат и оптимизации прибыли в ресторанной отрасли;
  • Наличие сертификатов, таких как CPA или CFA.

Ждём Вас в нашу команду!!!