Сборщик каркасных бань, домов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Woodzavod (ИП Камалетдинова Лилия Масгутовна)
Уфа
Майкопская улица 62

«Woodzavod» — это Федеральная компания с более чем 7-летним опытом в строительстве деревянных каркасных домов и бань. На сегодняшний день открыто 16 производств по всей России и на этом мы не остановимся! Мы успешно работаем на рынке и завоевали доверие клиентов, благодаря своему качеству и профессионализму.

Вакансия открыта в связи с расширением штата.

У нас выстроенная система обучения, поэтому рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без опыта работы!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

-Оплата труда сдельная, 13% от сделки на бригаду (бригада состоит из 2х человек); На время стажировки от 2000−3000 рублей.

-График работы: 5/2 или 6/1;

-Теплое рабочее место, есть комната отдыха и все необходимое для комфортной работы;

-Зарплата 2 раза в месяц;

-Обучение и персональный наставник.

(Для иногородних предоставляем жилье и индивидуальный график)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

1. Чтение и понимание чертежей и схем сборки каркасных конструкций.

2. Подготовка и сортировка необходимых материалов и инструментов для сборки.

3. Сборка каркаса бани или дома в соответствии с заданными проектами и спецификациями.

4. Проверка и исправление возможных дефектов и несоответствий в процессе сборки.

5. Работа с ручным и электроинструментом.

6. Соблюдение норм безопасности и контроль за использованием специального снаряжения и средств защиты.

РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ, ЕСЛИ ВЫ:

-Обладаете внимательностью к деталям и аккуратностью в работе, что гарантирует высокое качество сборки и минимум исправлений после проверки;

-Навык работы с деревом и инструментом — обязательно;

-Обладаете глубоким пониманием и соблюдением правил и мер безопасности при работе на строительных объектах.

Все ли вам подходит?

Подходите ли вы на эту должность?

Если на оба вопроса однозначное «да» — обязательно откликайтесь на вакансию!