Медицинская сестра/медицинский брат по массажу/массажист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Комплекс ЛетоЛето
Тюмень
улица Щербакова 87/1

Вновь открывающийся инновационный центр оздоровления и превентивной медицины (2500 кв.м.) в современном термальном курорте, представляющий собой сочетание прогрессивной «Prevent Age» и традиционной медицины с современными методами диагностики и оздоровления на новейшем оборудовании приглашает на работу

МЕДИЦИНСКУЮ СЕСТРУ\ БРАТА ПО МАССАЖУ

• Проведение обследования пациента с целью определения методики проведения медицинского массажа.
  • Выполнение медицинского массажа с учетом индивидуальных особенностей и возраста пациента и контроль его эффективности.
  • Подготовка массажного кабинета, оборудования, необходимых косметических средств и лекарственных препаратов для наружного применения к выполнению медицинского массажа.
  • Среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена по одной из специальностей: «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело»

и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки по специальности «Медицинский массаж»

• Наличие действующего сертификата/аккредитации «Медицинский массаж»;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Клиентоориентированный подход к каждому гостю.

• Белая заработная плата;

• Официальное трудоустройство — мы честны перед своими сотрудниками, поэтому строго соблюдаем Трудовой Кодекс;

• Корпоративное питание — для наших сотрудников работает столовая с недорогими и вкусными домашними обедами;
  • Профессиональное развитие — наши сотрудники имеют возможность повышать уровень своих профессиональных и личностных компетенций на обучающих тренингах;
  • Комфортные условия труда — абсолютно новые современные врачебные кабинеты, оснащенные самой современной техникой и оборудованием;
  • Красивая спецодежда, которую бесплатно можно почистить в нашей прачечной.