Менеджер по продажам (изоляционные и энергосберегающие материалы)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Изосистема
от 60000 до 200000 RUR
Самара

Компания «Изосистема» существует на рынке более 25 лет. Это многопрофильная инженерно-техническая организация предоставляющая энергосберегающие и изоляционные решения для сферы строительства и промышленных предприятий.

Сегодня «Изосистема» это команда профессионалов, где есть разработка продуктов и собственное производство, проектные и монтажные работы, а таже филиальная сеть продаж по всей России.

В нашем ассортименте более1700 позиций отечественных, зарубежных производителей и собственного изготовления. Нашу продукцию используют более 10000 клиентов.

На данный момент в нашей дружной команде открыта вакансия «Технический специалист по продажам»

• оформление в соответствии с ТК РФ
  • оплату фитнеса и медицинских услуг
  • льготные кредиты от компании
  • материальные поздравления на День рождения, Новогодние подарки детям, материальную помощь на памятные события
  • оплату мобильной связи
  • возможность обучения
  • интересную работу в стабильной динамично развивающейся компании
  • общение в команде профессионалов
  • возможность работать в гибком графике
  • сокращенный рабочий день: с 09.00 ч. до 17.00ч
  • место работы: Дзержинского 46 (удобная транспортная развязка, в районе ТЦ «Мегастрой»;

Эта работа для Вас если:

• Вы обладаете большим желанием работать и развиваться в сфере продаж
  • Вы энергичны, ответственны и организованны
  • Вам хотели бы работать с интересной, порой эксклюзивной продукцией
  • Вы уверенный пользователь ПО Microsoft Office и умеете работать с СRM-системами
  • Готовы совершенствовать знания и изучать технические характеристики продукции
  • У Вас имеется опыт успешных продаж.
  • Также мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться, а в этом мы обязательно поможем;

• Осуществлять поиск и привлечение новых клиентов и работать с существующей базой
  • Консультировать по продуктам компании по телефону и на выездных встречах
  • Сопровождать сделки от звонка клиента и до ее успешного завершения
  • Контролировать финансовых взаимоотношения с клиентами
  • Оформлять документацию: договоры, счета, закрывающие документы
  • Работать в CRM системе и электронной почте
  • Оперативно взаимодействовать с сотрудниками компании
  • Формировать еженедельные отчеты