Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РРТ
Пулковское шоссе 36к2
В связи с увеличением потребности в обучении персонала мы приглашаем в свою дружную команду бизнес-тренера.

Что надо делать:

• создавать и проводить программы по развитию персонала (эффективные продажи и навыки общения по телефону);
  • создавать модули обучения в рамках реализации программ Кадрового резерва и Наставничества (цикл управления);
  • проводить навыковое обучение в рамках реализации программ, направленных на формирование и укрепление корпоративной культуры, повышения лояльности и вовлечённости персонала;
  • разрабатывать методологию программ обучения;
  • дорабатывать и реализовывать действующие программы навыкового обучения;
  • формировать отчётность по мероприятиям.

Какого сотрудника мы ищем:

• С высшим образованием. Дополнительное специальное образование в области обучения взрослых (тренинги, коучинг, менторинг) будет Вашим преимуществом;
  • С навыками разработки обучающих программ, методологии оценки персонала и проведения оценочных мероприятий (в т.ч. ассесментов), проведения коучинга/вебинаров/тренингов, «полевой» поддержки;
  • Со знаниями техники продаж и цикла управления;
  • С опытом ведения самостоятельных проектов;
  • С навыками работы в MS PowerPoint, Excel, ERP системах.

Вам мы предлагаем:

• Место работы по адресу Пулковское шоссе, д. 36, корп. 2;
  • Официальное оформление и полностью белую зарплату, социальные гарантии в рамках трудового законодательства;
  • 5-дневную рабочую неделю;
  • Фиксированный оклад на испытательном сроке 120 000р. до вычета, после 150 000р. до вычета;
  • Спортзал, столовая на территории офиса;
  • Особые условия на покупку автомобиля, скидки на сервис и прочие услуги компании.