Инженер-электроник/Электромонтажник/Инженер-наладчик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Парк-Строй
Серпухов
101Б

OОO «Паpк-Стрoй» — дочepняя компaния Хoлдингa «Деловoй Сoюз». Наша компания выполняет все виды сервиcнoго обслуживaния АСН (автoматизиpованных систем налива нефтепродуктов) на нефтебазах, а также поставляет компоненты и запчасти для этих систем. Наша основная цель — обеспечить бесперебойную работу всех нефтебаз! Компания активно развивается, сотрудничает с Роснефтью, Лукойлом, Транснефтью, Газпромом и другими компаниями.

• Монтаж, демонтаж, ремонт, регулировка, наладка, испытание и сдача электрооборудования средней сложности.

• Выявление повреждений в электрооборудовании и устранение их.

Чтение схем и чертежей.

• Знание, понимание и применение действующих нормативных документов, касающихся его работы.

Знание и выполнение требований нормативных актов об охране труда.

Нужно будет часто ездить в командировки (командировочные сут.), длительностью от 1 до 10 дней (в среднем неделя).

• Опыт работы электромонтажником/инженером-наладчиком/инженером-электроником/слесарем;

• Ответственность, исполнительность, трудолюбие;

• Обязательно: готовность к частым командировкам по всей России от 1 до 14 дней (средняя продолжительность — неделя)

• Самолеты, гостиницы, суточные — всем занимаемся мы, вам ни о чем не надо будет волноваться.
  • Обучение и выдача необходимых удостоверений — за счет предприятия.
  • ЗП+KPI
  • Зарплату мы не задерживаем, премии выплачиваем и кроме з/п у нас есть и нематериальная мотивация (сертификаты, оплата обучения, билеты и т.д.);
  • Корпоративные подарки детям;
  • Предупреждаем: все кандидаты проходят проверку нашей службы безопасности.