Специалист по контролю исполнения задач/Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Федеральная мониторинговая компания
Оренбург
улица Володарского 39

Условия :

• Оформление в полном соответствие с законодательством РФ;
  • График работы — 5/2 с 08:00 до 17:00, выходные дни — суббота, воскресенье;
  • Уровень дохода: оклад от 40 000 рублей (обсуждается с успешными кандидатами);
  • Офис в современном бизнес-центре, с удобным расположением;
  • Максимально лояльное руководство, поддерживающее инициативу;
  • Возможность горизонтального и вертикального развития.

• Обеспечивать руководителей Компании информацией о выполнении поставленных задач для своевременного принятия управленческих решений;
  • Осуществлять контроль, составление и отслеживание выполненных задач по сроку;
  • Выполнять поручения/ задачи от руководителя компании;
  • Координировать работу между подразделениями и сотрудниками Компании;
  • Организовывать необходимый документооборот, подбор документации и аналитических материалов по запросу руководителя;
  • Содействовать в организации бизнес-процессов компании;
  • Регламентирование и описание бизнес- процессов;
  • Анализировать показатели (скорость, качество, результат, сроки и пр.) исполнения задач.

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется;
  • Высокая скорость работы;
  • Уверенный пользователь ПК: Ms. Office (Word, Excel);
  • Знание эл. документооборота;
  • Ведение деловой переписки (электронная почта), деловых переговоров по телефону;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение результативно решать задачи, в том числе и сложные;
  • Высокая скорость восприятия информации и ее переработка;
  • Умение предвидеть ситуацию наперед.

О нашей компании:

Федеральная мониторинговая компания является лидером информационного консалтинга в области постоянного мониторинга промышленных рынков (аграрный сектор), с большим опытом и безупречной репутацией. Мы разрабатываем информационные продукты на основе собственной методики сбора, обработки и анализа ценовых данных. С 2013 года мы задаем высокие стандарты ведения бизнеса в сфере аналитики и консалтинга, собираем и обрабатываем рыночную информацию, помогая государству и коммерческому сектору. Нашими партнерами являются крупные агрохолдинги, производители, переработчики, трейдеры и государственные компании.