Администратор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: НЕЙРОЦЕНТР

«НЕЙРОЦЕНТР» — медицинская амбулаторная клиника профиль которой охватывает широкий спектр методов коррекции и реабилитации при психоневрологических расстройствах во всех возрастных категориях. Особенностью нашего Центра является персональный подход и акцент в работе на аппаратных методах нейростимуляции.

В нашем центре осуществляются различные виды диагностики, лечения, коррекции, реабилитации и профилактики психических, неврологических и психологических расстройств и заболеваний у детей, подростков и взрослых как при нормативном развитии, так и при наличии психической и неврологической патологии. Для более слаженной и эффективной работы нашего центра нам в команду требуется администратор- ответственный, стрессоустойчивый человек, способный находить выход из любых нетипичных ситуаций.

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Частичная занятость, сменный график. Смены в будние дни с 9:00 до 15:00. Один день с 9:00 до 21:00

• заключение медицинских договоров
  • запись пациентов, уведомление специалистов о расписании
  • ведение расчетно-кассовых операций
  • поддержание порядка в помещениях
  • умение быстро реагировать на сложные и конфликтные ситуации
  • грамотная русская речь
  • фиксированная оплата с бонусной частью
  • возможность официального трудоустройства
  • два выходных в неделю
  • график посменный
  • Работа в команде молодых профессионалов, точно знающих куда развиваться и всегда готовых прийти друг другу на помощь.
  • Место работы:

Москва, шаговая доступность от м. Отрадное