Ведущий геодезист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: НИЦ «ГЕОТЕХСТРУКТУРА»
Екатеринбург
улица Коминтерна 16

ООО «Научно-исследовательский центр «ГЕОТЕХСТРУКТУРА» специализируется на решении технически сложных задач при реализации научных и проектных работ при строительстве, реконструкции и технического перевооружения объектов промышленного и гражданского назначения, включая уникальные объекты и объекты с повышенным уровнем ответственности.
Мы применяем современные методы, технологии и практики проектирования, отвечающие высоким стандартам качества, безопасности и технологичности, в том числе: лазерное сканирование, BIM-технологии, 3D-томографы, георадары и БПЛА, геотехническое моделирование и расчеты. Наши основные заказчики — крупные промышленные предприятия и ведущие девелоперы России.
ООО НИЦ «ГЕОТЕХСТРУКТУРА» является организатором ежегодной научно-практической конференции по геотехнике — единственной на Урале, ведущие сотрудники компании преподают профильные дисциплины в УрФУ им. первого президента России Б. Н. Ельцина.

В связи с большими объемами работ мы приглашаем на работу ведущего геодезиста в отдел инженерных изысканий в нашу дружную профессиональную команду.

• Своевременное и качественное выполнение комплекса геодезических работ;
  • Выполнение топографической съемки масштаба 1:500 в составе инженерно-геодезических изысканий с прохождением государственных и негосударственных экспертиз;
  • Выполнение комплекса работ по геотехническому мониторингу;
  • Согласование коммуникаций с эксплуатирующими организациями, иными ведомствами.
  • Образование высшее техническое;
  • Опыт работ геодезистом не менее 3 лет;
  • Навыки применения GPS оборудования, тахеометра, электронного сканера, нивелира, трассоискателя, БПЛА (желательно);
  • Знание программ AutoCad, Credo, Civil.
  • Интересные и уникальные проекты, разнообразный опыт;
  • Перспективы для профессионального развития и самореализации — проводим и направляем на обучение, в том числе по различным программным комплексам, планируем карьерный путь и «растим» грамотных специалистов;
  • Активная корпоративная культура, организация командных мероприятий;
  • Трудоустройство, соц. пакет согласно ТК РФ;
  • Высокий уровень заработной платы: от 110 000 руб.;
  • Система оплаты труда предусматривает высокую окладную часть и премии по результатам работы за квартал;
  • Место работы: мкр. Втузгородок, ул. Коминтерна, 16 (БЦ «Манеж»), 2 этаж;
  • Работа предусматривает редкие и непродолжительные командировки.