Стилист-консультант

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: AsyaSemyonova
Тюмень
Профсоюзная улица 61

Мы ищем увлеченного модой, активного, инициативного и коммуникабельного сотрудника в новое красивое пространство.

В приоритете для нас — чувство вкуса, насмотренность, понимание тенденций, стилистические навыки, позитивность, открытость, умение легко налаживать контакт с людьми.

Опыт в ритейле от 1 года.

К отклику просьба прикрепить ссылку на соц. сеть и сопроводительное письмо с небольшим рассказом о себе (резюме без письма и фото не рассматриваются)

— конкурентную и своевременную заработную плату (оклад+%+бонусы)

— возможность карьерного роста и личного развития. В связи с ростом компании появляются новые вакансии в штате, связанные с контентом, производством, мерчендайзингом, продуктом.

— корпоративные скидки на продукцию марки

— рабочая форма раз в сезон

— график 3/2, 8-часовой рабочий день

— красивое и стильное пространство

Что мы ждем от сотрудника:

- свободного и грамотного владения устной и письменной речью

— знаний и опыта работы по этапам продаж

— стилистических навыков, насмотренности, знания последних трендов, увлеченности модой

— хороших коммуникативных навыков, умения ненавязчиво налаживать контакт, доброжелательности,

— ответственности, активности и позитивного настроя,

— умения работать в режиме многозадачности,

— уверенного знания ПК и 1С (приветствуется)

— создание дружелюбной обстановки для посетителей, поддержание высоких стандартов сервиса

— консультирование покупателей offline и online (Whatsapp) по ассортименту, подбору комплектов, помощь в выборе размера. Нацеленность на план продаж, клиентоориентированность

— ведение кассовых операций 1С, терминал, онлайн-касса (обучение)

— ведение учета товара 1C (обучение)

— поддержание визуального имиджа магазина.