Менеджер по прямым продажам (холодные звонки) в Bravos

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бравос Кофе
Рязань
Соборная площадь 9

Компания Bravos — кофейная компания с 10-летней историей, наградами и призовыми местами в кофейной индустрии России, входит в пятерку лидеров рынка.
Мы ездим в страны произрастания кофе, выбираем лучшее сорта и привозим их для производства вкусного кофе, жарим и фасуем кофе каждый день, доставляя его по РФ и СНГ нашим партнерам.

К нам в команду ищем коммуникабельного и общительного сотрудника, который умеет продавать, работать с холодными звонками, теплыми клиентами и кайфует от этого.

Как мы видим идеального кандидата:
— есть опыт работы менеджером по продажам от 2 лет;
— ты не боишься работы с холодными клиентами;
— ты не сторонник «просиживать штаны» в офисе, а твердо уверен, что «волка ноги кормят»;
— ты умеешь найти подход, выявить потребность и убедить клиента (в идеале — знание и практическое применение воронки продаж);
— ты позитивен, нацелен на результат и имеет высокий уровень эмоционального интеллекта.

— продажи классного и вкусного продукта (кофе, чай, сиропы, топпинги и др.);
— звонки, встречи с потенциальными партнерами (холодные звонки в том числе), проведение переговоров;
— аналитика, отчетность по продажам, контроль доходности товарных категорий (увеличение рентабельности), анализ ассортимента в рамках категорий;
— разработка и проведение акций для продвижения товаров;
— анализ конкурентов.

— работа с вкусным и известным продуктом, за который не стыдно;
— график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
— ЗАРПЛАТА ВЫШЕ РЫНКА!
— обучение, адаптация, профессиональное развитие под руководством компании и повышение уровня квалификации за счёт компании, тренинги по продажам, по time-менеджменту, стрессоустойчивости;
— Friendly atmosphere, корпоративные мероприятия за счёт компании;
— много вкусного кофе;
— карьерный рост;
— работу в центре города, в уютном офисе.

Если ты любишь постоянный драйв и это твой вайб, откликайся, мы обязательно свяжемся с тобой!