Ведущий специалист отдела организации закупочной деятельности

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Теплосеть Санкт-Петербурга

• Ведение закупочной деятельности предприятия (по структурному подразделению) в соответствии с ФЗ-223;
  • Подготовка и согласование закупочной документации;
  • Объявление и завершение регламентированных открытых процедур в единой информационной системе zakupki.gov.ru;
  • Размещение информации о выполнении по договорам;
  • Ведение электронных баз данных;
  • Подготовка отчетной документации.

• Высшее образование — обязательно;
  • Опыт работы по ФЗ-223 будет преимуществом (готовы рассмотреть кандидата без опыта работы в закупках, имеющего желание получить новые знания и опыт);
  • Уверенный пользователь ПК, готовность работать в новых информационных системах.

Режим работы — пон.-четв, с 8:30 до 17:30, пятн — до 16.30;

Официальное оформление по ТК РФ;

Выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек, на банковскую карту,

Предусмотрена обязательная индексация зарплаты (с августа запланировано увеличение окладов на 11%), материальная помощь к отпуску в размере 50% от оклада, компенсация по оплате тепловой энергии через год работы на предприятии, льготные путевки на летний отдых, компенсация части стоимости путевки в детский оздоровительный лагерь, ДМС.

Офис в 5 мин. от м. «Лиговский пр.»

Уважаемые соискатели! Благодарим за интерес к нашей организации. Мы внимательно рассматриваем все поступающие резюме.

Если в течение двух недель вы не получили от нас обратной связи, это значит, что в настоящее время мы не можем предложить вам работу по интересующей вас должности.

Спасибо за понимание и успехов в трудоустройстве!