Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТД Группа Автогаз
Ярославль
Промышленное шоссе 47В

Компания, оптовый поставщик запасных частей к автомобилям Российского производства приглашает на должность Менеджер по продажам запчастей.

О компании: Работаем на рынке с 2017 года. Мы занимаемся комплексными поставками запасных частей. С нами работают компании по всей территории России. Основное направление нашей деятельности — поставка запасных частей для автомобилей и специализированной техники Российского производства.

Что продавать: Запасные части для грузового и коммерческого автотранспорта, а также специализированной техники Российского производства.

Кому продавать: Добывающие, коммерческие, сервисные компании на территории Р. Ф. Мы не боимся отдалённых регионов и уже поставляем в такие города: Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск, Алдан, Бодайбо, Нерюнгри, Усть-Кут, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Когалым, Ноябрьск, Губкинский, Новый Уренгой, Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Пермь, Самара, Казань, Нижний-Новгород, Краснодар, Сочи, Крым, Калининград, Москва, Мурманск, Санкт-Петербург и многие другие.

• оптовые продажи, запасных частей для отечественных грузовых автомобилей, во все регионы РФ
  • самостоятельное привлечение новых клиентов (приветствуется)
  • работа с существующей клиентской базой компании
  • ведение телефонных переговоров с ЛПР
  • заключение договоров поставки
  • подготовка и выставление счетов на оплату, подготовка коммерческих предложений, выписка документов на отгрузку и другой сопроводительной документации
  • контроль дебиторской задолженности

Критерии успеха:

• опыт работы в сфере оптовых продаж (приветствуется)
  • знание номенклатуры запасных частей для грузовых автомобилей и их применяемости (приветствуется)
  • опытный пользователь ПК, знание «1С» и Microsoft Office, CRM
  • умение работать с большим объемом информации
  • грамотная речь и умение находить общий язык с людьми

Присоединяясь к нам вы получит:

• уютный современный офис

• работу в профессиональном молодом и дружном коллективе
  • корпоративный отдых и праздники
  • официальное трудоустройство
  • стабильную Белую заработную плату (оклад + премия + %) с гарантией стабильной выплаты
  • график 5/2 со свободным выбором начала рабочего дня с 08:00 до 17:00, с 08:30 до 17:30 или с 09:00 до 18:00
  • ежегодный оплачиваемый отпуск
  • наставника для обучения и адаптации
  • бесплатные тренинги для сотрудников
  • возможность карьерного роста

Если Вы активны и заинтересованы в стабильной и хорошо оплачиваемой работе, присоединяйтесь к команде профессионалов ТД «ГРУППА АвтоГАЗ»!

Мы приветствуем знания и желание учиться, а также коммуникабельность и способность к коллективной работе. Ценим доброжелательное отношение к коллегам, поощряем стремление расти профессионально

Интересна наша вакансия? — отправляйте отклик.