Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Южуралпак
Челябинск
Промышленная улица 1

Компания ЮжУралПак — надежный производитель и поставщик качественной одноразовой пищевой упаковки.

Любишь ремонтировать оборудование, разбираешься в технической части, тогда мы приглашаем к нам на вакансию слесаря-ремонтника.

Что Вам предстоит делать:

• Обслуживание, ремонт, монтаж, демонтаж сложного крупногабаритного, уникального, экспериментального и опытного оборудования, агрегатов и машин (линия экструзии, вакуум-формовочные машины, термопласт автоматы);
  • Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта;
  • Проверка на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования;
  • Ремонт гидравлических и пневматических систем, сложных механических приводов, узлов и агрегатов.

Наши пожелания:

• Желательно наличие среднего профессионального (технического) образования;
  • Опыт работы по специальности от 3 лет на промышленных предприятиях в аналогичной должности;
  • Понимание конструктивных особенностей, кинематических и гидравлических схемы ремонтируемого оборудования;
  • Знание методов ремонта, сборки, монтажа, проверки на точность и испытания отремонтированного оборудования;
  • Знание допустимых нагрузки на работающие детали, узлы, механизмы оборудования и профилактические меры по предупреждению поломок, коррозионного износа и аварий.

• Официальное трудоустройство;
  • Доплата за выслугу лет;
  • Доплата за наставничество;
  • Квартальные премии;
  • Тринадцатая зарплата;
  • Возможность повысить квалификацию.

Собеседования проходят по адресу ул. Промышленная д.1 с 09−00 до 18−00 с понедельника по четверг, с 09−00 до 17−00 в пятницу.

Проезд — автобус 43, маршрутное такси 72, остановка Сад Строитель, автобус 41, трамвай 9, остановка ЭСПЦ-5.

Заинтересовала вакансия? Звоните!

С радостью будем видеть Вас в нашей профессиональной и надежной команде!