Механик по транспорту/начальник отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭкоТехнологии
Екатеринбург
Зелёная улица 1В

Мы ищем опытного профессионала, который возьмет на себя ответственность по организации и управлению работой автопарка с нуля. Если у вас есть опыт открытия автобазы и успешного управления автоколонной, то эта вакансия для вас. Мы ищем лидера, способного создать эффективную систему работы, обучить и управлять персоналом, а также обеспечить бесперебойную работу автопарка. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам развивать наше транспортное подразделение!

В обязательные входят оплачиваемые командировки в сопровождаемые города: Пермь, Челябинск — раз в 2 недели, на 1−2 дня.

14 лет мы оказываем услуги по обслуживанию туалетных кабин на строительных площадках и массовых мероприятиях. Открыли несколько филиалов в Московской, Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Вологодской, Нижегородской? Свердловской и Воронежской областях и в Пермском крае. Во всех регионах работают самострельные компании с собственным автопарком и базой.

В 2019 году мы запустили собственное производство пластиковых туалетных кабин.

В 2024 году мы открыли Филиалы в Екатеринбурге и в Перми.

Подчинение: Директору по регионам

Подчиненные: водители, в дальнейшем в в Перми и в Екатеринбурге, руководить в том числе удаленно этими городами совместно и Директором по регионам

Обязанности

• Организация эффективной работы автоколонны, обеспечение своевременного выполнение обслуживания туалетов
  • Работа с персоналом: участие в подборе сотрудников, наставничество, адаптация, первичное обучение новых сотрудников.
  • Организация работы водительского состава автоколонны в соответствии с требованиями действующего законодательства
  • Принятие жалоб, рекламаций, предоставление обратной связи и т.п.
  • Управление ежедневными ключевыми показателями деятельности, достижение и поддержание плановых показателей.
  • Разрешение конфликтных, спорных ситуаций по обслуживанию клиентов.
  • Управление собственным автопарком. Проведений регулярный ТО по регламенту автотранспорта и текущий ремонт. Автопарк состоит из Газон НЕКСТ и Газель НЕКСТ. В дальнейшем планируется увеличение автопарка.
  • Проводит работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, повышению уровня технических знаний, укреплению производственной и трудовой дисциплины работников.
  • Участвует в расследовании причин аварий, поломок, повреждений, простоев, нарушений правил технической эксплуатации дорожного движения.
  • Оперативное управление производством: планирование ремонтов и работ по базе, контроль состояние помещений и территорий.
  • Контроль выполнения водителями задания на маршруте, режимов работы, расхода ГСМ, своевременной сдачей сопроводительной документации;
  • Руководство водителями, разработка системы мотивации, стандартов работы и контроль их исполнения, расчет зарплаты, (переработки).
  • Осуществляет контроль за соблюдением водителями правил технической эксплуатации автотранспортных средств и оказанием им необходимой технической помощи на линии.
  • Контроль остатков товаров. Составление заявок на расходные материалы.
  • Проведение инвентаризаций
  • Ведение установленных отчетных форм
  • Контроль исполнения техники безопасности, снижение производственного травматизма

Требование

• Опыт работы от 6-ти лет
  • Техническое образование (высшее)
  • Успешный опыт работы на аналогичных должностях
  • Обязательно. Профессиональная переподготовка «Контролер техсостояния транспортных средств автомобильного транспорта» (механик)
  • Коммуникабельность, ответственность
  • Высокий уровень управленческих, организаторских навыков, ответственность, умение работать в режиме многозадачности и высокой интенсивности
  • Способность генерировать и воплощать новые идеи
  • Детальное понимание выстраивания производственного процесса, учитывающее трудоемкость, производственную мощность, этапы производства, выявление узких мест
  • Уверенный пользователь ПК, владение пакетом MS Office, электронной почтой

• Оклад: от 70 000 рублей на руки. Премии за командировки, сопровождение и контроль новых городов, помощь в открытие новых филиалов.
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2