Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
Барнаул

Группа компаний «Доминант» — крупнейшая, динамично развивающаяся российская производственно-торговая компания.

Команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года, что позволяет компании уже более 20 лет являться лидером российского рынка.

Компания представлена в 7 регионах: Алтайский, Краснодарский край, Липецкая, Воронежская, Тульская, Тамбовская области. В состав ГК «Доминант» входят: 7 сахарных заводов, 4 молочноперерабатывающих завода, более 25 сельскохозяйственных предприятий, более 8 элеваторов. Штат сотрудников холдинга более 14 000 человек.

Специалист технической поддержки требуется в ООО «Аврора». Рабочее место — с. Черемное, Павловский район (30 км от Барнаула)

 обработка заявок пользователей в системе Service Desk
 Работа в системе 1С ДО (подготовка отчётов, согласование договоров и т.д.)
 Подготовка заявок на оплату в 1С Битфинанс
 установка и конфигурирование операционных систем Windows Pro 7, 8.1, 10;
 проведение настройки пользовательского оборудования на рабочих местах (принтеры, факсы, телефоны);
 поддержание функционирование программных средств;
 первичная диагностика функционирования средств телекоммуникаций;
 устранение (в пределах установленных полномочий) аварийные ситуации в работе информационных систем компании;
 установка и конфигурирование пакета основных и вспомогательных, системных и прикладных программ на платформе Windows
 установка, диагностика, ремонт и конфигурирование аппаратных устройств;

1. уверенные знания основных операционных систем Microsoft;
2. опыт работы с офисным пакетом MS Office и 1С;
3. хорошие знания периферийной техники и умение настройки и устранения ошибок;
4. базовые знания сетевых технологий;
5. знание назначения, принципов работы и настройки базовых сетевых протоколов и служб — Firewall, DNS, TCP/IP, SMTP, POP3, HTTP.

• Что мы предлагаем?

• Мы предлагаем работу в крупном Агрохолдинге России, входящем в 5-ку лидеров;
  • Мы гарантируем официальное оформление по ТК РФ, белую оплату труда;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 08:00 — 17:00 ч;
  • Доставка до места работы служебным транспортом;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Место работы: с. Черемное, пер. Станционный, 1
  • Мы обеспечиваем поддержку на всех этапах вхождения в должность и работы;
  • Дружный коллектив!
  • Мы предлагаем широкий спектр возможностей для Вашего профессионального роста и развития, от Вас мы ожидаем эффективных решений и высоких результатов!