Инженер (системный администратор)

Владивосток
Дальзаводская улица 2/13

Требования и навыки:

1. Личное авто.
  2. Технический склад ума и уверенное владение ручным инструментом.
  3. Базовый навык чтения технических заданий (ТЗ) и схем прокладки.
  4. Умение работать руками.
  5. Опыт монтажа слаботочных систем (СКС, КВК).
  6. Опыт работы с оборудованием для видеонаблюдения (Hikvision, Hiwatch, Ezviz): монтаж, активация, настройка, обслуживание.
  7. Опыт работы с аналоговыми, цифровыми и комбинированными системами видеонаблюдения.
  8. Понимание работы локально-вычислительных сетей (ЛВС) на базовом уровне.
  9. Понимание работы сетевых устройств на базовом уровне, знание аппаратной части ЛВС.
  10. Базовый опыт работы с кассовым оборудованием (желательно): ККТ, принтеры этикеток. Обязанности:
  11. Ремонт (модульный) СКС: перепротяжка кабеля, протяжка кабеля, обжимка.
  12. Замена оборудования для видеонаблюдения: камеры, регистраторы, жесткие диски.
  13. Диагностика неисправностей в системах видеонаблюдения.
  14. Участие в проектировании систем видеонаблюдения.
  15. Оперативное реагирование на устранение неполадок в системе видеонаблюдения.
  16. Установка и подключение POS оборудования: монтаж кронштейна, монтаж на кронштейн, кабель-менеджмент.
  17. Опыт в прокладке ЛВС, СКС. — Опыт работы с любой системой видеонаблюдения, преимущественно с Hikvision.
  18. Опыт подключения и настройки аналоговых и IP-камер.
  19. Базовые знания в настройке сетевого оборудования L2, L3: NAT, фаерволлы.

1. Конкурентоспособная заработная плата.
  2. Возможность профессионального роста.
  3. Обеспечение всем необходимым инструментарием и оборудованием.

Мы — Coffee Machine. 21 мая 2011 года мы открыли свое первое автокафе — и нас теперь считают одним из первых успешных опытов переноса западной культуры drive through на российскую землю.

Coffee Machine — это кофейные посольства, распространяющие вокруг себя положительный эмоциональный заряд. За 13 лет работы мы открыли более 70 кофеен под брендом «Кофемашина» в 27 городах России, кофейни и кофеострова, сеть корнеров с тайской кухней «ЯЙ ТАЙ», а также, запустили собственную торговую марку кофе и полуфабрикатов.

Мы быстро растем, правильно питаемся и ценим мнение каждого в экипаже Coffee Machine.