Бизнес-ассистент/Помощник владельца магазина одежды на Wildberries

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Константин, и я являюсь владельцем бренда BRONA! Мы создаем повседневное женское нижнее бельё.

На площадку WILDBBERIES мы с вышли в ноябре 2023 года, и уже достигли таких результатов, как:

• Оборота в 7 миллионов в месяц,

• Ежемесячный стабильный рост в прибыли и продажах

• Систематическое достижение поставленных целей

• Большое развитие бизнес-процессов внутри компании

Свой предпринимательский путь я начал 7 лет назад и результатом моей работы является:

• Успешно работал с крупными заказчиками (Силовые структуры, ВУЗы Москвы)

• Проводил сделки с чеками 5−7 миллионов

• Выстроил систему бизнес-процессов, которая успешно работает и даёт результат

Мои сильные стороны в первую очередь выражаются в нетворкинге, высоких организационных способностях, командообразовании. Я обладаю хорошими коммуникативными навыками и большим опытом в переговорах. А также сила заключается в лояльности к своим сотрудникам и постоянной нацеленностью на результат!

Мои главные ценности в жизни, бизнесе и людях:

• Честность как по отношению к людям, так и в ведении бизнеса

• Постоянное развитие и личностный рост, амбициозность

• Также большую ценность имеет работа, которая делается в удовольствие (ведь именно по этому мы достигаем высоких результатов)!

Я бы хотел, чтобы мои ценности совпадали с ценностями моей правой руки, моего ассистента, так как, таким образом мы сможем достичь больших результатов.

Цель компании: более глубокое и точечное развитие продукта, построение сильной компании, выход на международный уровень (Китай, страны СНГ), В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне в ускорении этих процессов.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Ты идейная, часто предлагаешь идеи по улучшению, если видишь, что можно сделать лучше — предлагаешь и делаешь

• Быстро внедряешься в работу, готов к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Имеешь насмотренность на современную моду и всегда знаешь все о трендах

• Коммуникабельная, для тебя не составляет труда много общаться с людьми

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств.

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи: перекладываешь ответственность и считаешь что не нуждаешься в обучении и личностном росте. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в интересной, перспективной и амбициозной компании

• Хороший карьерный рост до руководящих должностей, рост в заработной плате

• Отзывчивый, психологически зрелый и НЕтоксичный коллектив

• Доступ ко всем моим обучениям, которые я прохожу + знания от меня, как работает бизнес изнутри, пройдешь этот путь вместе со мной

• Большое поле для твоих идей, амбиций, целей и экспериментов

• Возможность интересных, продуктивных и не частых командировок (нетворкинг)

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Поиск и подбор моделей под целевую аудиторию

• Организация фотосессий, написание ТЗ, согласование съемки

• Ведение социальных сетей бренда/сотрудничество с SMM специалистом

• Работа с подрядчиками

• Анализ: конкурентов и трендов в социальных сетях и на маркетплейсах

• Общение с потенциальными клиентами

• Развитие и позиционирование бренда

• Анализ целевой аудитории (выявлять потребности, боли и портрет ЦА)

• Поиск и анализ информации

• Анализ и сбор обратной связи от клиентов и ведение статистики

• Предложение идей по улучшению бизнеса

Результатом твоей работы будет:

• Рост и масштабирование бренда

• Успешное внедрение идей по развитию компании

Что я жду от тебя:

• Грамотная устная и письменная речь

• Хочешь и готова много обучаться

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы

• Обладаешь насмотренностью в трендах, социальных сетях в сфере маркетплейсов

• Будет большим преимуществом: если умеешь пользоваться переводчиком на хорошем уровне и разбираешься в восточной культуре, так как мы работаем с Китаем.

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 до 19:00 по МСК. Суббота и воскресенье выходной, но нужно быть просто на связи

• Заработная плата на испытательном сроке 30 000 рублей (1 месяц), далее 30.000 оклад + KPI, бонусы от результатов работы (по договоренности) Заработная плата после испытательного срока от 50.000 рублей. При карьерном росте до руководящих должностей рост в заработной плате от 300 000 рублей

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Константином и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.