Специалист по ремонту стартеров и генераторов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СГ ПРО стартеры и генераторы (Федотов Андрей Сергеевич)
Истра
Советская улица 46

О компании:

Мы — современная и дружелюбная команда с общим опытом работы более 20 лет.

Мы гордимся нашим правильным и современным складом комплектующих, передовым диагностическим и подготовительным оборудованием, идеально настроенному тех. процессу и уникальной программе учета. Мы лучшие в своей отрасли по Истринскому району и стремимся поддерживать высокий стандарт качества заданный нами.

Наша цель на 2025−2026 год — вырасти в 2−3 раза, открыть новые мастерские в Московской области и других городах. Для достижения этих амбициозных планов мы расширяем нашу команду и приглашаем на работу специалистов, готовых динамично расти вместе с нами в должностях и доходах.

Описание вакансии:

В нашу динамично развивающуюся команду профессионалов требуется Специалист по ремонту стартеров и генераторов. Если у вас есть опыт работы в этой области, вы ответственны, аккуратны и стремитесь к профессиональному росту, мы ждем именно вас!

• Стабильная зарплата: Выплаты два раза в месяц, всегда вовремя.
  • Оплачиваемый отпуск: Мы ценим ваш отдых и уверены, что он необходим для продуктивной работы.
  • Профессиональный рост и развитие: Постоянное обучение и возможности карьерного роста.
  • Дружелюбный коллектив: Рабочая атмосфера, в которой приятно работать.
  • Современные условия труда: Чистое, светлое и теплое помещение с современным ремонтом, окнами, раздевалкой, кухней и туалетом.
  • Фирменная корпоративная одежда: Комфорт и профессиональный внешний вид.
  • Современное оборудование: Все необходимое для качественной и быстрой работы.

• Профессиональный ремонт стартеров и генераторов.
  • Диагностика и определение неисправностей.
  • Использование современного диагностического и ремонтного оборудования.
  • Следование выверенным тех. процессам и стандартам качества.

• Опыт работы в ремонте стартеров и генераторов не менее 2 лет.
  • Аккуратность, пунктуальность и ответственность.
  • Способность легко обучаться и применять новую информацию.
  • Профессиональные навыки и качества, необходимые для должности.

Мы ждем от вас:

• Готовность к постоянному обучению и развитию.
  • Желание работать в команде и достигать общих целей.
  • Высокий уровень самодисциплины и мотивации.

Если вы готовы стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию и ждите приглашения на собеседование.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе с нами достигайте новых вершин в карьере и доходах!