ЮРИСТ

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Afix Stroy
Ярославль
улица Некрасова 41

Резюме рассматриваются до 15 июля включительно!

Компания AFIXSTROY с 2015 года занимает лидирующие позиции в сфере строительства частных домов и мобильных бань. Мы строим по всей России и странам СНГ. Наши клиенты доверяют нам самое дорогое — строительство своей мечты.

Сейчас, в связи с расширением штата, мы ищем в свою команду ЮРИСТА.

Если вы хотите развиваться в крутой команде профессионалов своего дела, вы точно на нужной странице!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ЗП: обсуждается с успешным кандидатом индивидуально. Если Вы имеете ценный для нас опыт и готовы реализовывать его в компании, мы готовы достойно за это платить.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • График работы 5/2 (9:00—18:00), можно пересмотреть +/- час
  • Работа в сфере строительства и продаж качественного и высокотехнологичного продукта.
  • Активная корпоративная жизнь, мы любим и умеем отдыхать хорошо;)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Составление, проверка, правовая экспертиза договоров (договорной документации, дополнительных соглашений, протоколов разногласий, соглашений о расторжении, уведомительных писем, трудовых договоров и иных видов документов)
  • Доработка, корректировка, расторжение договоров различных видов: подряд, субподряд, генподряд, поставка, оказание услуг, аренды и иные виды договоров;

• Регистрация договоров. Контроль за надлежащим исполнением договоров и подготовка материалов для выставления претензий или к взысканию задолженности в судебном порядке организациям, нарушающим договорные обязательства;

• Осуществление систематизированного учета и хранения договорных документов компании (договоры, соглашения, изменения и дополнения к ним);

• Корпоративная работа, в том числе разработка учредительных документов, внесение изменений в учредительные документы

• Подготовка анализа юр. рисков по всем направлениям деятельности компании;

• Консультация по юридическим вопросам компании;

• Претензионная и досудебная работа.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Знание или опыт работы в сфере земельного законодательства (контроль межевания, переоформление участков), опыт взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями, административными органами будет Вашим большим преимуществом!

Откликайтесь, звоните, все обсудим подробнее и договоримся о встрече в офисе!

Резюме принимаются до 15 июля!