Менеджер по развитию ключевых клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СДЭК
Казань
улица Декабристов 133

Компания СДЭК — лидер на рынке курьерских услуг. Работаем с 2000 года, 23 стран присутствия, более 9 млн отправлений в месяц.

Ищем менеджера по развитию ключевых клиентов, готового стать частью нашей команды! Клиенты уже работают с нами. Задача менеджера поддерживать связь с клиентами, помогать в решении вопросов, связанных с доставкой товара, следить за изменениями на рынке и общаться о том, как мы можем помочь развить бизнес наших клиентов при помощи отправлений их груза.

Основные задачи:

• Развивать продажи ключевых клиентов (постоянных, закрепленных);
  • У вас есть действующая база клиентов, с которыми нужно быть на связи (Телефонные звонки, общение в мессенджерах, видеозвонки — любой способ связи, который будет удобен Вам и клиенту);
  • Сопровождать действующих клиентов — контролировать путь груза экспресс-доставки;
  • Если у вас есть новая информация о тарифах, услугах, изменениях в прайсе (или других документах) — об этом необходимо своевременно информировать клиентов;
  • Выстраивать долгосрочные лояльные партнерские отношения с клиентами компании.

• Работу в стабильной компании с многолетней историей;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + ежемесячный бонус + квартальный бонус + годовой бонус;
  • Возможность увеличивать свой оклад и общий доход по системе грейдов;
  • Продуманная система развития: обучение от ведущих бизнес-тренеров страны, корпоративный университет, бизнес-библиотек;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис;
  • Продукт, который легко продавать;
  • Интереснейшие корпоративные проекты и мероприятия.

Для достижения успеха нужно:

• Навыки проведения переговоров и презентаций (будет приоритетом);
  • Высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат;
  • Навыки сервисной коммуникации;

• Уверенные знания офисных программ;

• Грамотная устная и письменная речь.