Специалист по ВЭД

Работодатель: Вертекс
Нижний Новгород
улица Маршала Казакова 3А

Добрый день!
Мы компания Vertex, Нижегородская быстрорастущая компания, производящая товары первой необходимости FMCG-сегмента.
Ежегодно мы усиливаем свои позиции на рынке и активно развиваемся: выручка за 2023 год более 2 млрд.рублей.

Наша цель: обеспечить потребителя отечественным продуктом высокого качества и занять лидирующее место на рынке.

• Сегодня мы приглашаем присоединиться к нашей команде: Специалиста по ВЭД

Почему у нас круто работать:

• Даем гарантии. У нас официальное оформление по трудовому кодексу с первого дня.
  • Держим планку. Предлагаем материальную мотивацию выше рынка.
  • Хотим большего и не боимся вызовов. Мы нацелены на лучшие результаты, быстро растем, умеем быть лидерами и получаем от этого удовольствие.
  • Создаем комьюнити. У нас открытая среда, в которой дают возможность реализоваться каждому. Профессиональный и карьерный рост.
  • Заботимся о комфорте. У нас большой светлый офис, с удобной транспортной развязкой и местами для парковки. (Адрес: г. Нижний Новгород, ул. М. Казакова, 3А;)
  • Внимательны к друг к другу. У нас ДМС со стоматологией через 3 месяцев работы.
  • Даем возможности: Реальные перспективы карьерного роста в активно развивающейся компании;

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Работа с иностранными контрагентами, согласование условий поставок;
  • Поиск и подбор поставщиков товаров и услуг;
  • Контроль сроков изготовления товаров, контроль остатков на складе; поставщика логистика, контроль таможенного оформления;
  • Подготовка сопроводительных и разрешительных документов;
  • Организация поставок, работа с перевозчиками и экспедиторами;
  • Отслеживание всех этапов перевозки грузов;
  • Контрактация новых партнёров;
  • Оптимизация процессов поставки.

Наш идеальный кандидат:

• Понимание логистической цепочки и этапов движения грузов для разных типов перевозок (импорт, ж/д, фрахт, авто);
  • Знание Excel (ВПР, сводные таблицы);
  • Знание английского языка (С1,С2)

Если после прочтения данной вакансии у вас возник интерес, оставляй отклик! Надеемся на продуктивное сотрудничество!